Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Бразильцы приехали на ЧМ в Россию на раритетном Виллисе

Семейная пара отправилась в путешествие более двух лет назад, сразу после свадьбы. А Россию молодые люди решили посетить уже в ходе поездки, прикупив билеты на пять матчей. И все это время смельчаки передвигаются на внедорожнике Willys 1946 года выпуска.
Полная версия

 

Семейная пара инженеров из Бразилии Линьо Бергамин и Ванесса Сартори до России уже успела посетить 43 страны. В том числе США, Канаду, Египет, Италию, Израиль, Австрию, сообщает ТАСС. Теперь они в Ростове-на-Дону и после игры Бразилии в Ростове отправятся на машине в Санкт-Петербург. Молодые люди ведут отчет о путешествии в Instagram и утверждают, что самыми гостеприимными оказались Россия, США и Израиль.

 

Едут молодые люди на внедорожнике Willys 1946 года выпуска, который Бергамин приобрел в музее в Бразилии и основательно обновил: установил четырехцилиндровый дизель, доработал подвеску, сделал салон пригодным для проживания в дороге. Только за время чемпионата мира муж с женой рассчитывают проехать около 7 тыс. км.

Ну а мы напомним: сборная Бразилии в рамках группы E сразится с командой Швейцарии 17 июня в Ростове-на-Дону.

 

Фото: Instagram 

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
16.06.2018
Поделиться: