Катание медведя с вувузелой. А что вы хотели — наши победили!

Каких только сюрпризов не приготовил нам ЧМ-2018! Этот стал совсем неожиданным. Россия — страна медведей, считают многие иностранцы. Так получите мишку — его прокатили по Москве в честь победы нашей сборной.

Видео медведя, дудящего в вувузелу, разместил в своем Twitter-аккаунте телеканал «360», сопроводив шутливой подписью: «Ничего необычного, просто по Москве катается медведь с вувузелой». Ну а действительно, что тут удивляться? Мишки же на улицах у нас обычное явление, по мнению многих иностранцев. Впрочем, их это совсем не смутило. Болельщики медведя не испугались и тут же подбежали его фотографировать, ну и, как водится, выкладывать фото и видео в соцсети.

Хищник, сидя на заднем сиденье открытого автомобиля, увлеченно дул в футбольную дудку, пока ее не отобрали. Похоже, всеобщее веселье его тоже не смутило. Судя по дружелюбию косолапого, медведь дрессированный. Только пока неясно, кто организатор этой акции. В любом случае гостям столицы представление понравилось.

Ну а мы все же напомним, что вчера в первом матче чемпионата мира сборная России обыграла команду Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0. Теперь наша команда сразится с соперниками из Египта и Уругвая. Страшно даже представить, кого повезут по улицам в случае победы! Льва, тигра... неужели слона?

Фото: Twitter

Подпишитесь на «За рулем» в