Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Стритрейсерша Багдасарян решила продать свою машину

Видимо, окончательно отчаявшись вернуть себе водительское удостоверение, скандально известная Мара Багдасарян выставила на продажу принадлежащий ей автомобиль.
Полная версия


После решения Дорогомиловского суда отказать Маре в требовании вернуть ей водительское удостоверение она решилась на продажу своего автомобиля. Речь идет о купе Mercedes-Benz S63 AMG.

В объявлении, которое Мара разместила в собственном instagram, информации минимум: купе из ограниченной серии Edition 1 2015 года выпуска, пробег — 47 тысяч километров. Цена — 7,5 миллионов рублей. Цена выше рынка: аналогичные автомобили с пробегом в два раза меньше предлагаются на миллион рублей дешевле. Видимо, цену автомобилю прибавляет то, что на нем ездила такая селебрити, как Багдасарян.

Справедливости ради, пакет Edition 1 включает в себя дополнительные опции: фары с кристаллами Swarowski, систему ночного видения, декоративные вставки из черного тополя, заднюю шторку с электроприводом, накладки на пороги со светящейся надписью «Mercedes-Benz» и, конечно же, шильдики Edition 1.

Судя по предыдущим фотографиям в аккаунте Багдасарян, автомобиль прошел техобслуживание и подвергся детейлингу.

Пока неизвестно, решила Мара взяться за ум и больше не садиться за руль автомобиля или же подыскивает себе новую машину.

  • В июле прошлого года скандально известная гонщица задерживалась полицейскими за вождение автомобиля, не имея на то права.
  • Во время одного из судебных заседаний выяснилось, что у Багдасарян эпилепсия и ей нельзя водить автомобиль. Свидетелем выступил инспектор ГИБДД, который однажды остановил девушку на дороге и стал выяснять, почему у нее столько неоплаченных штрафов. В это время у нее случился припадок, и инспектору пришлось вызвать скорую помощь. Врачи подтвердили факт припадка.
  • Багдасарян стала известна после нашумевшей истории о гонках на Гелендвагене. После этого ее неоднократно задерживали за другие нарушения правил. За неоплаченные штрафы суд приговорил ее к обязательным работам, которые она стала прогуливать, за что была арестована на 15 суток.

Фото: 049mara/instagram

Подпишитесь на «За рулем» в

Дышло Матвей
26.06.2018
Поделиться: