Стритрейсерша Багдасарян решила продать свою машину

Видимо, окончательно отчаявшись вернуть себе водительское удостоверение, скандально известная Мара Багдасарян выставила на продажу принадлежащий ей автомобиль.

После решения Дорогомиловского суда отказать Маре в требовании вернуть ей водительское удостоверение она решилась на продажу своего автомобиля. Речь идет о купе Mercedes-Benz S63 AMG.

В объявлении, которое Мара разместила в собственном instagram, информации минимум: купе из ограниченной серии Edition 1 2015 года выпуска, пробег — 47 тысяч километров. Цена — 7,5 миллионов рублей. Цена выше рынка: аналогичные автомобили с пробегом в два раза меньше предлагаются на миллион рублей дешевле. Видимо, цену автомобилю прибавляет то, что на нем ездила такая селебрити, как Багдасарян.

Справедливости ради, пакет Edition 1 включает в себя дополнительные опции: фары с кристаллами Swarowski, систему ночного видения, декоративные вставки из черного тополя, заднюю шторку с электроприводом, накладки на пороги со светящейся надписью «Mercedes-Benz» и, конечно же, шильдики Edition 1.

Судя по предыдущим фотографиям в аккаунте Багдасарян, автомобиль прошел техобслуживание и подвергся детейлингу.

Пока неизвестно, решила Мара взяться за ум и больше не садиться за руль автомобиля или же подыскивает себе новую машину.

  • В июле прошлого года скандально известная гонщица задерживалась полицейскими за вождение автомобиля, не имея на то права.
  • Во время одного из судебных заседаний выяснилось, что у Багдасарян эпилепсия и ей нельзя водить автомобиль. Свидетелем выступил инспектор ГИБДД, который однажды остановил девушку на дороге и стал выяснять, почему у нее столько неоплаченных штрафов. В это время у нее случился припадок, и инспектору пришлось вызвать скорую помощь. Врачи подтвердили факт припадка.
  • Багдасарян стала известна после нашумевшей истории о гонках на Гелендвагене. После этого ее неоднократно задерживали за другие нарушения правил. За неоплаченные штрафы суд приговорил ее к обязательным работам, которые она стала прогуливать, за что была арестована на 15 суток.

Фото: 049mara/instagram

Подпишитесь на «За рулем» в