Где сэкономить?Китайские автоПутешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуIQ-тестС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортШиныПДД-задачкиСССРОСАГОНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

7-местный Mitsubishi Outlander: цены уже известны

В России в августе начнутся продажи новой версии кроссовера, которая будет отличаться наличием третьего ряда сидений.
Полная версия

Mitsubishi официально объявляет цены на Mitsubishi Outlander с семью местами, его производят на базе стандартной 5-местной модели, поэтому автомобиль сохранил внешние габариты. Выпускают автомобиль  на заводе в Калуге. 2-литровый семиместный Outlander в комплектации Intense+ с полным приводом и вариатором обойдется в 2 073 000 рублей, а за Outlander 2.4 в версии Ultimate попросят 2 369 000 рублей. Таким образом, разница в цене между 5 и 7-местными автомобилями в одинаковых комплектациях составит 50 тысяч рублей.



 


Сидения третьего ряда складываются в один прием и таким образом багажник можно увеличить до 502 л. Второй ряд оснащен сдвижными сидениями, позволяющими трансформировать салон для удобства посадки и высадки пассажиров с третьего ряда.


 

В семиместном автомобиле есть органайзер под полом багажника объемом 17 л, кроме того, спинки третьего ряда сидений регулируются по углу наклона в двух положениях, а так же предусмотрены специальные места для хранения. В новых комплектациях доступны 16 вариантов трансформаций салона. 


  • Mitsubishi Outlander вошел в десятку самых популярных кроссоверов первого полугодия 2019 года. 
  • В апреле автомобили Mitsubishi подорожали на 10 тыс. - 60 тыс. рублей.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
22.07.2019
Поделиться: