Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Обновленная Lada 4x4 — производство началось

АВТОВАЗ отрапортовал: автомобиль получил модернизированный интерьер, стал комфортнее и безопаснее.
Полная версия


В модернизированной Ладе 4x4 обновлена панель приборов – на ней появился новый блок управления климатической системой. Три вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции, а также новые воздуховоды делают систему эффективнее и удобнее в использовании. В салоне две розетки 12V, а спидометр, тахометр и бортовой компьютер теперь имеют более удобную для восприятия белую подсветку. 

У подстаканников изменилась форма, появилась ниша для мелких предметов. В автомобиле новая обивка потолка, а в плафон освещения вмонтирован блок системы ЭРА-ГЛОНАСС. Обновлены потолочные поручни и солнцезащитные козырьки, стойки лобового стекла получили более современную обивку.

Сиденья прибавили комфорта и получили развитую боковую поддержку. У передних кресел трехдверок новый механизм складывания, а у кресел сзади теперь два подголовника.

Чтобы в целом салон смотрелся гармонично, все изменения выполнены в стилистике классического дизайна. 

 

Усилена шумоизоляция благодаря новым опорам силового агрегата, снижающим уровень вибраций, и улучшенному пакету шумовиброизоляции на панелях кузова.

Перечисленные нововведения применены на всех автомобилях семейства Lada 4х4, а у модификации Urban вдобавок появились встроенные в передний бампер противотуманные фары.

Срок начала продаж, состав комплектаций и цены на АВТОВАЗе обещают раскрыть позднее. 

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
16.12.2019
Поделиться: