Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новое поколение Nissan X-Trail покажут в Шанхае

Автомобиль собираются продемонстрировать на китайском автосалоне, который распахнет свои двери уже на следующей неделе.
Полная версия

 

Nissan 19 апреля на Auto Shanghai 2021 покажет новый X-Trail, трансляция  в прямом эфире пройдет в 10:20 по местному времени (в 5:20 мск). Посмотреть презентацию можно будет на глобальном канале Nissan на YouTube.

Напомним, летом прошлого года в США дебютировал Nissan Rogue (такое имя там носит X‑Trail) нового поколения. Автомобиль стал короче и ниже предшественника и получил чуть угловатые формы. Тот ли автомобиль, адаптированный для других рынков, покажут в Шанхае, какие предложат двигатели, нам только предстоит узнать.

 

Напомним, текущее поколение Nissan X-Trail выпускают с 2013 года. Модель для нас собирают на заводе в Санкт-Петербурге. 

На российский рынок новый X‑Trail выйдет не раньше 2022 года, кстати, уже имеются его патентные изображения

Справка

В этом году Шанхайский автосалон пройдет с 19 по 28 апреля. С 19 по 20 – дни прессы, после этого увидеть новинки смогут все желающие. Международную выставку автомобилей и автомобильных технологий проводят каждый нечетный год, в последнюю неделю апреля в Шанхае (Китай). Мероприятие чередуется с Пекинским автосалоном, который устраивают по четным годам. Является крупнейшим автосалоном во всем Азиатском регионе.

Видео: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
16.04.2021
Поделиться: