Страница 2 | Ответы на комментарии Anunax
Аватар пользователяAnunax

Anunax Ответы на комментарии

Бывает. Чтить надо КоАП. За последние 8 лет около 200 тыс. км. (что по региональным меркам не так уж и мало) включая регулярнные отпускные поездки к морю через покрытые радарами Тверскую, Московскую, Воронежскую области. Ну и через известные своими неадекватными ИДПС (хотя сам таких не встречал) Ростовскую область и Каснодарский край.

0

пруф? Слова заугольного гаишника не катят, Вас развели.

ЗР ещё два года назад писал:

Первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов дал указание № 13/12-у-6112 ГУОБДД МВД России от 04.09.2015, согласно которому сотрудникам Дорожно-патрульной службы (ДПС) рекомендовано проверять электронные полисы ОСАГО с помощью баз данных РСА. То есть теперь обладателю е-полиса нет необходимости возить с собой распечатку, инспектор сможет и без нее получить необходимую информацию.

Или вот:

Порядок проверки электронного ОСАГО разъяснен в отдельном письме Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД под номером 13/12-у-4440. Легитимность полиса проверяется через специальный сервис в Интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети МВД. Примерно вот так сотрудник ГИБДД будет проверять электронный полис ОСАГО: Войдет в базу. Введет данные регистрационного номера и VIN-код автомобиля. Запустит поиск. Есть и альтернативный вариант, доступный для всех, а не только для полицейских. Это проверка на официальном сайте РСА. Процедура там практически такая же.

Источник: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl2f2dg96ywtvbnkucnuvc3ryyxhvdmfuawuvb3nhz28va2frlxbyzwrpyxzsawf0lwvszwt0cm9ubnlplw9zywdvlmh0bww=

+1

Не не, за то что в стране происходит Путин не причём.

+33

Тоже первая мысль была, что машина сварена из двух половинок.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: