Страница 3 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

Каким образом если у Арканы колесная база - 2720 (длина -4545), а у Селтоса -2630 (длина -4370)? Селтос и по длине короче и по колесной базе и при этом просторнее? Не верю пока сам не посмотрю. Ладно бы у него багажника не было, но багажник заявлен в почти 500 л. Чудеса какие то получаются? Машина меньше по всем показателям и при этом просторнее.

+1

Вот это очень сложно людям объяснить. Особенно тем кто привык сначала написать комментарий, а потом думать, а что ж это такое он написал.

-11

Нет, не так, полагаю. Я посмотрел и на него полгода назад. Но он почему-то был доступен только в верхней комплектации, которая дороже верхней дизельной Соренты-не-прайм. Выбор в этом случае для меня очевиден. Вот отсюда и 1.3%.

+14

Есть еще категория "покупателей", которая кровь из носу хочет видеть в гамме любого автопроизводителя легковушку(не кроссовер) в кузове универсал.

Но статистика продаж говорит нам ровно то же, что и вы сейчас: это не покупатели, а "бла-бла-бла".

-8

Да не обращайте внимания:)

Алкоголич - местный дурачок:)

Ему просто пообщаться в реале не с кем, ну он и троллит на форуме ЗР - лишь бы собеседников найти:)

-12

Тролли, они такие.

Это же не выводы - это попытка вас раздразнить и втянуть в бессмысленный спор с объяснениям.

Не ведитесь.

-12

Вам виднее, конечно. Но мимо. Именно покупатель (не в данный момент). Сейчас мне другой автомобиль просто не нужен. И езжу именно на дизеле, нынешний - именно корейский, бензинок тоже было сколько-то, так что сравнивать есть с чем. А если уж Вы на личности перешли, то Вы не из тех ли журналистов будете, благодаря которым и настойчиво вбиваются стереотипы о том, что "дизель нам не нужен", "седан наше все" и т.п. В результате с рынка исчезают и дизели, и, к примеру, универсалы...Нет?

+11

Можно это утверждение подкрепить наглядным примером.

ТЛК 100 длина 4940 мм ширина 1940 мм

Nissan Patrol Y61 длина 5080 мм ширина 1940 мм

При равной ширине с Крузером Патруль имеет бОльшую длину, но внутри Крузера значительно просторнее, чем внутри Патруля. Особенно это заметно на заднем сидении: в Крузере там могут вполне комфортно разместиться трое русских людей, а вот в Патруле увы только двое - третий явно лишний. Этому факту я когда-то сильно удивлялся: вроде Патруль такой здоровый сарай, а места внутри как в жигулях

0

Вы не согласны с моим утверждением, что Веста крупнее Селтоса в длину и по базе? Приведите свои аргументы.

+4

Польщён.

Кстати, Вы запятую забыли после "значит" )))

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: