Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Мне вообще не зашел транзит. Уж больно проблемный он самые слабые места, так это электроника и топливная. Вот с ними проблем много, и хоть часто промывали всю магистраль и все равно форсунки летели. Электроника часто троила в жару, с ней были прописаны в сервисе.

+1

Собрали его с закрытыми глазами походу. Даже не могли зачистить варочные швы по-человечески, я, конечно, понимаю, что на него ценник не такой уж и высокий, но можно же было все по-человечески сделать и уделить внимания комфорту. Вот пусть сами на нем попробуют поработать хоты бы день, посмотрю, как они запоют. Не советую профи.

+3

Очень проблемный грузовик. Завод много чего заявляет, а по факту не соответствует практически ничего. Взять туже грузоподъёмность, ну не справляется профи с ней, машина теряет управление, штормит в разные стороны, и к тому начинает козлить жестко, сцепление с асфальтом не очень. Для дальнего рейса он не предназначен, а именно из-за комфорта, салон очень тесный, даже для личных вещей места нет. Сиденья жесткие, через пару часов все болит. Для начала своего дела не советую профи.

0

Мне не понравился транзит. Работал на новом, пробег был 50 тысяч и за этот пробег уже умудрилось полететь сцепление и форсунки. И потом как узнали, что у транзита с топливной беда конкретная и хоть промывай каждые 10 тысяч пробега всю магистраль, толку не будет.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: