Страница 25 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

Так он по сути уже банкрот. Отсудили бы из бюджета своих же налоговых денег.

-9

как показали последние выборы - около 70% населения)))) заодно и перепись провели. Правда там из 70% наверное 45-50% "мертвых душ"....

0

Китайцы мало того, что давно уже собирают в РФ, так они уже сворачивать сборку собрались))
ссылка

+5

Скорее бы. А то у нас с дизайном как-то вообще туго в машинах до 1 млн.

+3

Где? нету, коррупции? В кетае? хахаха Люксовый автомобиль в РОССИИ выпущен, когда кетай не знал, что он ваще будет делать автомобили. Правда ты нищеброд его купить не сможешь. ссылка. А ждать тебе надо не ботов, а санитаров из псих-диспансера.

-3

Октавия, несмотря на С+ класс, гораздо быстрее разгоняется, имеет меньше расход и в рекламе не нуждается. Да и салон в Октавии не маленький. При покупке допов Октавия становится по оснащению как Д класс, а иногда и лучше некоторых экземпляров.

-2

Угадай, почему там за взятки - вплоть до расстрела? Потому, что бывает две взятки в год?

+3

Факт в том, что говноТАЗ для китайский компаний как конкурент вообще не существует. В прошлом году в Китае самый популярный паркетник HAVAL H6 разошелся тиражом аж 600,000 шт. И это только одна модель!

-8

Ну так же, как любой китаец, умнее тебя. Рискну предположить, что на порядок.

-6

Сразу поправляю вас, общаетесь неправильно, вы своего оппонента сходу записали в боты, показывая, тем самым, всем свою предвзятость и ангажированность.
Ну, а что бы рассуждать о зарплатах и других нынешних реалиях страны, нужно, как минимум здесь проживать. И поэтому, вполне уместно прозвучавший вопрос, откуда человеку, проживающему в другом государстве знать, что да как здесь. Тем более, что его посты не блещут разнообразием.

+9

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: