Комментарии OZZY OS
Аватар пользователяOZZY OS

OZZY OS Комментарии

Реальное детище гуру Альберта Бирмана через пару месяцев в российских шоурумах, а итальянскую поделку Джулию всё никак в Россию не довезут. Видимо постоянно падает с автовоза.

0

Да уж, жаль, что что в РФ не будет продаваться с турбокомпрессором!

-1

Интереснее было бы узнать "воткнули" ли в СХ-5 турбину, как в СХ-9.

0

Бестолковый робатишка опять что-то бормочет о протухшем итальянском дерьме от обанкротившегося "дона Педро"))

0

У человека пробел в технической подготовке, отсюда и не знание предмета обсуждения. Ничего страшного, дело наживное.

0

Уже несколько лет подряд маркетологи Шкоды скрывают информацию о том сколько пользователей в РФ купили СуперБ в такой комплектации или Октавию RS )).

+4

Михаил, я уже в ходе комментария отразил свою точку зрения на вашу статью.

0

Михаил, добрый день! Почитал вашу статью... При всём уважении к вам по прежним аналитическим выкладкам, с моей точки зрения вы слишком упростили вопрос восприятия и сравнения автомобилей (со шмотками, телефонами, водкой вы правы). Я не имею ввиду конкретное сравнение Туарега с Кайеном и т.д. Для не опытных пользователей или недостаточно платёжеспособных ваши выводы вполне годятся и их даже могут взять за некую «догму», как в том «ящике» (для сравнения), что у нас всё хорошо и мы идём «правильным путём»)).
Любой человек имеющий достаточный опыт владения автомобилями различных брендов и сегментов аргументировано вам ответит чем отличаются те же седаны бизнес - класса от D, или о плюсах и минусах японцев, немцев и корейцев не бюджетных моделей, не говоря уже о технической составляющей этого вопроса. После того, как форум ЗР «самоликвидировался» в сравнении с форматом 3-5 летней давности мне больше нравится общаться с коллегами на других федеральных порталах, где можно выложить и свои материалы по тому или иному вопросу и услышать мнение пользователей на мою точку зрения, но всё-таки по старинке иногда заглядываю и сюда. Удачи!

+2

Выгнали с основного форума, теперь уже здесь несёшь свою "пургу" про макаронные изделия )))

+1

У вас сложилось несколько неправильное представление о "качестве" Тойота )).

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: