Избранное OZZY OS  сайта «За рулем» : 0  публикаций
Аватар пользователяOZZY OS

OZZY OS

Спецтест: когда менять изношенные шины?
Комплект шин недешев, и многие оттягивают покупку новых, выжимая максимум из старых. Выясняем, когда наступает предел возможностей, за которым экономия оборачивается риском для жизни.
Количество просмотров76342Количество комментариев38
Три на два: Kia Stinger едет в Европу с дизелем
Фастбек Kia, представленный на Детройтском мотор-шоу, собирается приступить к штурму Старого Света в конце текущего года. Путь к сердцам и кошелькам европейцев поможет проложить разнообразная гамма моторов.
Количество просмотров5670
Итоги продаж автомобилей в Европе в 2016 году: названы лучшие модели
В начале недели мы знакомили читателей со статистикой продаж от Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), а теперь подоспели данные за прошлый год от аналитического агентства JATO Dynamics. Из них можно узнать, какие именно автомобили стали хитами у европейцев.
Количество просмотров21665Количество комментариев3
В Мерседесе находишь умиротворение. Двойная оттоманка с поддержкой голеней и ступней, удобнейшее кресло, мягкие подушечки на подголовниках… Ярко-синюю подсветку можно заменить более спокойной - на выбор семь оттенков.
Замеры салонов во время сравнительных тестов мы традиционно проводим при помощи так называемого «буратино» - специального манекена, на который можно навесить грузы, чтобы его вес соответствовал среднему весу взрослого человека. В каждом тесте есть таблица измеряемых параметров салона. От нее и будем отталкиваться.
Количество просмотров185117Количество комментариев39
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ... почему скрипят тормоза?
При замедлении появился металлический скрип? Это должно насторожить водителя. Скорее всего, скрипят тормозные механизмы, и этот звук может быть вызван несколькими причинами.
Количество просмотров59474Количество комментариев26

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: