Ответы на комментарии OZZY OS
Аватар пользователяOZZY OS

OZZY OS Ответы на комментарии

Так развенчайте данный миф. А то многие на это сетуют голословно и бездоказательно

-1

Михаил, я уже в ходе комментария отразил свою точку зрения на вашу статью.

0

ВЫ не согласны с моим выводом?

0

Точно!

-1

Михаил, добрый день! Почитал вашу статью... При всём уважении к вам по прежним аналитическим выкладкам, с моей точки зрения вы слишком упростили вопрос восприятия и сравнения автомобилей (со шмотками, телефонами, водкой вы правы). Я не имею ввиду конкретное сравнение Туарега с Кайеном и т.д. Для не опытных пользователей или недостаточно платёжеспособных ваши выводы вполне годятся и их даже могут взять за некую «догму», как в том «ящике» (для сравнения), что у нас всё хорошо и мы идём «правильным путём»)).
Любой человек имеющий достаточный опыт владения автомобилями различных брендов и сегментов аргументировано вам ответит чем отличаются те же седаны бизнес - класса от D, или о плюсах и минусах японцев, немцев и корейцев не бюджетных моделей, не говоря уже о технической составляющей этого вопроса. После того, как форум ЗР «самоликвидировался» в сравнении с форматом 3-5 летней давности мне больше нравится общаться с коллегами на других федеральных порталах, где можно выложить и свои материалы по тому или иному вопросу и услышать мнение пользователей на мою точку зрения, но всё-таки по старинке иногда заглядываю и сюда. Удачи!

+2

У вас хлопья исчезли в моче?

-3

У вас сложилось несколько неправильное представление о "качестве" Тойота )).

+1

Он вот здесь ссылка

+2

А чего смотреть? Суперб по цене Оптимы можно взять и даже с 1.8TSI (замечу по цене Оптимы с 2.4л атмо, чтобы что, не отключаемые котлы в пробках кормить ???) - а вот возможности Оптимы ограничены - если с сарказмом "Теплым пакетом" и 2WD... Говоря рыночным языком - ассорт-нтик слабоват (а то что корейцам немцы красиво рисуют так я думаю лучше взять оригинал )))... Так что вопрос о том, что круче как по мне даже не стоит... )

-3

Вы наверно очень большой специалист по «грелкам»? Или по "тузикам"?

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: