Был на сайте 25.05.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Лобня, Москва, Казань

Леонид Рыжий
Уважаемый Илья, Вы похоже когда вылазили из вазовской машины, то что-то себе прищемили, причем сильно :) , Но!!!! читать Ваши комментарии прикольно :)
Согласен , что качество продукции автоваза, да и не только автоваза, надо в срочном порядке поднимать, необходимо на законодательном уровне запретить выпуск "дров" на колесах, но кабы не вылезла опять сказка про волокушечный завод...
Некоторые представители автопрома поднебесной вообще приобретаются отдельными индивидумами на всю жизнь, т.к. купил-[у нас не ругаются] продашь :)
01.02.2017 
+3
Роман
Бампер не облезает и у меня, машина чёрная кстати. Антенна на месте. Робот? У меня механика. Вот так как-то..
01.02.2017 
+2
Роман
Там - это на ВАЗе. А платите вы: таможню и утилизационный сбор.
01.02.2017 
-1
Роман
LADA Kalina 1,6 106 л.с. универсал, сентябрь 2014.
У друга Датсун, прошёл 120 000 с апреля 15-го, тоже такси. Он кстати такой: ему бы дать вас почитать, он не поленился бы с вами встретиться в Химках (с тем меньшим неудобством, что бывает в тех краях часто: у него подружка обитает на Водном). Бывший автослесарь, нрав крутой..)
01.02.2017 
+1
Роман
Я именно по такси работаю. На своей машине, через приложение - что значит "не берут"?
01.02.2017 
+3
Лисин Константин
на комментах заработали, столько минусов тебе ставили, что и на Впесты осталось и на дошик)
31.01.2017 
-8
Роман
Вы, главное, платите, а там без вас разберутся.
31.01.2017 
-1
Роман
Давали, и давать будут, а получать продолжат с вас. Утилизационный сбор заплатили? Заплатили. И ещё заплатите, прямо в карман ВАЗу. Аминь.
31.01.2017 
0
Demitrius
Хонда переходит на турбо, тойота тоже постепенно начала. Мерс начал осваивать, корейцы. Что значит изживают? Выдаём желаемое за действительное?)
Турбо это настоящее и ближайшее будущее. А там уже и электромобили на смену подойдут.
31.01.2017 
0
Demitrius
На сколько процентов принадлежит можно узнать, слегка приложив усилия к гуглу :)
По поводу что лучше: ничего не делать или что-то, но производить. По-вашему, выбирать надо то, что лучше для бюджета, или то, что лучше для населения?
По поводу Кореи и шнивы, я сам не понял, к чему вы её приплели в предыдущих комментариях. Так-то тема про шниву)
31.01.2017 
-1