Страница 2 | Ответы на комментарии Кривич
Аватар пользователяКривич

Кривич Ответы на комментарии

Это не я упоминаю, это ты ее лижешь постоянно, папань, как начал, самого начала, так и остановиьтся не можешь, я ща ниже поясню.

Гранта не моя любимя, я вообще не питаю любви не к носкам, не к трусам, не к телевизорам не автомобилям я ими просто пользуюсь, но она любиамя твоих хозяев потому, что они на ней делают бапки. И Ниссан ее не крал, а сделал из нее Датсун, или святейшее, бесподобнейшее иномарго. И вот мне интересно, что такое Гранта ты не знаешь, а что на датсун ставят ипонский автомат знаешь, это как? Все же уже все забыли, включая НИССАН? А? ЕЩе раз Салтыкова то Щедрина почитай. И поучись у китайцев и ипонцев быстро думать.

0

Папань, заучи это наизусть. и всегда препадая к хозяйскому заду повторяй эти слова. Может дойдет до тебя, чо там написано.

0

Оскорбления? Где? Т.е. Если профессора назвать профессором это оскорбление? Ты чо папаш? Вот тебя просто и назвали задолизом, кем ты и являешся, и это не оскорбление, это призвание твое. Срамлю я там имя и фамилилю, у меня хоть есть, чо срамить, у тебя и этого нет, бобик, или кривич, как там кличка то? Или может это имя твое? Нет? Ты стесняешся его? ммм понимаю, нет ничего в жизни, не имени, ни ума, одно задолизание. Ну все сходиться.
Это не у меня гранта предел мечтаний а у хозяев твоих. Иначе бы не делали из нее святейшего иномарго.

0

Папань, я напомню ща 2017 и тут Россия,а не бандерстан. Но зады ты лижишь видимо давно и упорно, да так, что забываешь у хозяев распросить, что же такое Гранта из которой они сделали датсун. Ага.

Феат тоже был мечтой именно по этому он и был лучшим автомобилем еуропы, конечно, все это были нищиброды, не чета тебе.
Глупо гордиться? А кто им гордиться? Я просто сказал, что это была ИНОМАРГО лучшая из лучших ты чем опять то недоволен? В италии там заказали, что бы вообще этот автомобиль не разваливался тут, в него перед выпуском внесено около 900 изменений, после этого он ваще смог тут ездить, креставина там в италии. Очнись, задолиз, на хозяев хоть на гаффкай. Шаффка бандеровская. а прости,прости, порошенковская, ну точна же?

0

Кто вы то? Уточни. Чо за страна? Так вот, а у нас пол страны ездило на ВАЗ 2101 и его модификациях, а это есть, ни что иное, как святейшее иномарго, ФИАТ 124, между прочим лучший автомобиль Европы. Иль забыл ? А хозяева твои уже 13 лет из ВАЗ 2123 Сделали еще одно святейшее иномарго Шевроле ниву, или тоже запамятовал? Может и про Датсун сделанный из гранты не в курсе? Хозяйские зады то вылизывать не надоело, любитель телег? Или они идиоты не могут разобрать, где телега,а где нет?

-1

Что бы ты мог тупануть в коментах а кетайтсы срисовать. Хотя они даже думают быстрее тебя. походу, ты еще будешь лет 10 втыкать чо и зачем

-1

Да ну... Не пугайте народ такими вещами:)

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: