Страница 6 | Ответы на комментарии panzerhaubitz
Аватар

Ответы на комментарии

Просьба-перевести написанное Вами на русский язык.

0

Это написано для нормальных водителей которые думают головой, а не тем местом на котором сидят и для тех кто ездил где-то кроме России.

Тем кто любит порассуждать о отличии обгона и опережения я всегда желаю быть удачно, с отрывом колёс, выжатыми на бордюр, размазанным по ограждению дороги или валяться под обочиной вверх колёсами когда они решат опередить справа грузовик, а его водитель не заметив их автомобиль перестроится в правый ряд. На этом прения я обычно заканчиваю.

Но вам лично, раз уж вы назвались немецкой самоходкой, рекомендую почитать ПДД действующие в Германии, они доступны в интернете в хорошем переводе и ещё посмотреть в интернете ролики о том, что бывает с теми кто считает опережение справа безопасным.

Если считаете, что законность опережения справа это то же самое, что и безопасность, и ощущать себя правым в случае ДТП важнее чем не попасть в ДТП, флаг вам в руки. На этом прощаюсь, разводить дискуссию о вещах очевидных я не собираюсь.

-2

пива перепил?

+1

На брендовой как раз и не воруют.

0

Не надо считать всех идиотами, за 100 руб. даже административки не будет. МВД штраф за кражу не выписывает, только суд. До суда не дойдет. Это я прекрасно понимаю. Система наказаний за такие нарушения должна поменяться, когда кражу с 50 литрового бака пересчитают на всю подземную емкость АЗС.

+1

ПДД в странах Западной Европы предусматривают жесткую ответственность за опережение справа, вплоть до лишения права управления транспортным средством - именно про это.

Мы не в суде и не на разборе в ГИБДД. Естественно человек говорил про опережение, но обозначил его более понятным термином - обгон справа.

+2

уже давно крыльчатки из пластика.

вам шапочку из фольги никто не советовал одевать?

+1

Т.е ничего не делать?! Лапки к верху и "Сдаёмсу" ?

-2

Да нет проблем! Шеви-Нива к вашим услугам, а старушку, своими липкими лапами, не трожь!!!))

0

Правильно писать Panzerhaubitze

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: