Страница 3 | Ответы на комментарии ХМАОСЯНИН
АватарХМАОСЯНИН

ХМАОСЯНИН Ответы на комментарии

Нет, закон позволяет самостоятельную установку ДХО. Предъявляет ряд требований, с которыми можно ознакомится , они есть в интернете...

0

Проблема в том, что ДХО только спереди

+8

Ну, если на жену повезло, то можно только завидовать. Тогда и "буханка" кемпером покажется:) Хотя, опять-таки, зависит от того, куда ехать. Если рядом с гостиницей, то я это как-то не понимаю. Если на природу, где она еще сохранилась -- тогда, наверное, да. Если кемпер по дороге на развалится:)

0

Начнем с того, что у меня такой машины нет и не будет:) Впрочем, честно говоря, уже не хочу. Когда учился в школе, то мечтал, а сейчас ни малейшего желания не испытываю. Это когда хочешь себя первопроходцем каким-то почувствовать, тогда конечно -- а сейчас туристов в Антарктиду возят-- фи. Мне приятнее в субботу проехать под тысячу, но вернуться домой.

0

Ноу проблем:)

0

Я же ответил только что:) Стояла задача испытать именно фирменные специализированные препараты

+2

Да, увы... Кстати, инфраструктуры там ноль. Ни АЗС, ни всего прочего.

+3

Хммм... Понимаете, в чем дело -- я полностью не могу согласиться с этим. Ведь потерянные годы жизни, даже убитые годы -- это катастрофа. Хорошо, что мне один раз в жизни сильно повезло и Петр Степанович Меньших взял меня работать в ЗР! Но это было везение чистой воды -- просто моя статья про французские авантюры г-на Асатряна на АЗЛК пришлась ко двору. Статья случайно попала в руки Лены Варшавской, которая и показала ее Главному редактору. Любой другой завотделом , не хочу называть фамилии, даже читать бы не стал. И на АЗЛК я оказался благодаря дикому смешению обстоятельств, но это уже "не для запишите".

Я все это к тому, что если бы проклятый НИИ делал бы хоть что-то полезное или хотя бы интересное, то было бы не стыдно проработать там и 10, и 30 лет -- как многие и делали. Но они просто тупо ходили на работу, никоим образом не считая это мечтой жизни. Брали отгулы, бюллетенили, отгуливали полные отпуска -- и не было ни малейших мыслей о том, что без меня там, мол, сейчас технический прогресс остановится. Потому что институт был сборищем непонятно кого и занимался передиранием того, что удавалось украсть на выставке.Я об этом когда то крошечный рассказик написал -- он называется "Башня" и висит на Проза Ру -- легко найдете по моей фамилии. Какая там творческая мысль, е-мое... Я предлагал повысить плотность записи информации на гибкий магнитный диск , а мне говорили: есть стандарт! А не хочешь жить по шаблону -- открывай частную лавочку! И что было толку от моих патентов (тогда еще авторских свидетельств)?

Извините -- понесло. Но, в итоге, я- именно пример того, кого называют человеком второй половины жизни.

0

Демонстрацией копии ОТТС.

-1

Как раз по теме:) Сайт все же автомобильный, как ни крути...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: