Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Spark

Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425789
Лучшая покупка до 400 000 руб.
В поисках автомобилей, которые могли бы обрадовать покупателя, располагающего бюджетом в 400 тысяч рублей, приходится изучать разнообразные экзотические варианты.
Количество просмотров 97042
Хэтчбек Chevrolet Aveo: Spark king-size
Яркая внешность и корпоративная узнаваемость – половина успеха модели: обновляя автомобиль, люди часто верны марке. Покатались на Spark? Вот вам похожий, но побольше…
Количество просмотров 22099
Kia Picanto или Chevrolet Spark
Проверим насколько остры зубки у малышей «Пиканто» и «Спарк».
Количество просмотров 46783
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 79220
Citroen C1, Chevrolet Spark, Kia Picanto, Suzuki Splash: праздник непослушания
Маленькие, проворные, да еще в ярких цветах – новый «КИА-Пиканто» и его собратья по классу принесли настоящий праздник на городские улицы.
Количество просмотров 53061
Chevrolet Spark: возгорелось пламя
В прошлом году малыш «Спарк» преобразился, обрел индивидуальность и обогатил свое внутреннее содержание. Но цена такого омоложения оказалась существенной. Или так только кажется?
Количество просмотров 16914
Класс «мини»: минимальные потери
Даже стоявший в гараже автомобиль, если это не раритет, теряет в цене. Какова динамика уценки автомобилей мини-класса?
Количество просмотров 22251
Chevrolet Spark теперь с АКП: литр искр
Моторчик объемом 995 «кубиков» да еще и в сочетании с автоматической трансмиссией. Звучит грустно. Казалось бы, если ЭТО и может перемещаться в пространстве, то только со скрипом. Но не спешите с выводами – литровый Chevrolet Spark c АКП способен удивить
Количество просмотров 30532
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172491
Каталог покупателя: класс мини
Стихия этих автомобилей – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны.
Количество просмотров 56884
Spark: братство Chevrolet (часть IV - финал)
Первый раз я села за руль Chevrolet Spark уже вечером, приняв его от предыдущего коллеги. Ехать предстояло по самым пробкам, которые, начинаясь от Сретенки, плавно перетекали на Садовое, сменялись вялотекущими ручейками по переулкам, и окончательно все застопорили на Ленинградке.
Количество просмотров 22316
Chevrolet Spark – хозяин микрорайонов (часть III, кто конкуренты?) (ВИДЕО)
Если стихийные бедствия и техногенные катастрофы не сотрут человечество с лица Земли, то через 40 лет население планеты вырастет на три миллиарда. Нас уже будет 10 млрд, из которых более 70 процентов будут жить в мегаполисах. Любители спорткаров и внедорожников, присмотритесь к Chevrolet Spark. Может быть, это наш будущий транспорт!
Количество просмотров 25838
Chevrolet Spark – мечта визуала (часть II, сравнение с Kia Rio)
Все люди, как известно, делятся по типу восприятия действительности в целом, и автомобилей в частности. Для аудиалов важно, чтобы в машине было тихо, а мотор приятно шелестел, кинестики ценят мягкий пластик и приятную на ощупь обивку, а визуалам, к числу которых отношусь и я, важен в первую очередь дизайн - внешний и внутренний.
Количество просмотров 28708
Chevrolet Spark: онлайн-тест (часть I - знакомство)
Пропускаем городскую малолитражку сквозь огонь, воду и медные трубы.
Количество просмотров 34956
Страницы