Все автомобили
За Рулем

Ford>Explorer

Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68768
Ford Explorer: Открытие «исследователя»
Нет, это не Range Rover Evoque, и не Land Rover Discovery, а новый Ford Explorer, «исследователь» пятого поколения. А сходство с «англичанами» не отрицают даже сами «фордовцы». Такая похожесть не зазорна
Количество просмотров 32913
Ford Explorer заново открывает рынок
В Россию пришло новое поколение популярного американского вседорожника. Плотное знакомство с его начинкой и возможностями провел Сергей Баландюк.
Количество просмотров 27529
Американские копы проводят сравнительный тест на поиск замены легендарного Ford Crown Victoria
Большая тройка сражается за возможность стать лучшей полицейской машиной.
Количество просмотров 16843
Ford Explorer: цена взаимопонимания
Электроника играет все большую роль в нашей жизни. Телефоны, например, могут заменить фотоаппарат. А Ford Explorer не только перевозит владельца, но и предоставляет ему немало иных благ и даже понимает его речь.
Количество просмотров 22647
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55456
Там, где пехота - не пройдет
Тест вседорожников, Форд Эксплорер и Шевроле-Трейлблейзер
Количество просмотров 12411
Страницы