Все автомобили
За Рулем

Ford>Explorer

Голиафы: все SUV длиннее пяти метров
Пять метров – магическая отметка, водораздел. Седаны длиннее пяти метров относят к представительскому классу, с вседорожниками ситуация несколько иная – самые крупные из них именуют полноразмерными. Среди великанов есть как сравнительно демократичные модели, которые не претендуют на представительский лоск, так и по-настоящему роскошные машины, которые по мощности, уровню отделки, статусу и, конечно, цене не уступают удлиненным седанам.
Количество просмотров 71005Количество комментариев 5
По бездорожью по-богатырски: Toyota Land Cruiser 200 против конкурентов
Сможет ли Toyota Land Cruiser 200 одолеть новый Chevrolet Tahoe и модернизированный Ford Explorer Sport?
Количество просмотров 80965Количество комментариев 36
Обновленный Ford Explorer: пришпориваем тучного коня
Фордовцы провели серьезную работу над адаптацией Эксплорера под чаяния россиян. Модернизация явно пошла автомобилю на пользу – тест-драйв показал, что Ford Explorer избавился от многих детских болезней.
Количество просмотров 16572
На третьем будешь? Рассаживаемся всей семьей в Ford Explorer Sport
Семиместные кроссоверы – тренд. Удобны ли такие машины в дальней дороге, когда едешь всей семьей да с багажом? Александр Виноградов оценивал Ford Explorer Sport.
Количество просмотров 25627Количество комментариев 1
Первый тест-драйв обновленного Ford Explorer (ВИДЕО)
Первыми в России исследуем обновления в модернизированном Эксплорере. Производство: Россия. В продаже с ноября 2015 года. Цена от 2 799 000 рублей.
Количество просмотров 52510Количество комментариев 7
Ford Explorer получил версию для инвалидов-колясочников
В США начинается серийное производство внедорожников BraunAbility MXV — специальной версии Ford Explorer, предназначенной для водителей и пассажиров в инвалидных колясках.
Количество просмотров 7617Количество комментариев 2
В Лос-Анджелес прибыл обновленный Ford Explorer
Компания Ford привезла на Лос-Анджелесское мотор-шоу обновленный Explorer. Полноразмерный кроссовер стал аэродинамичнее, получил ряд изменений в дизайне экстерьера, новый турбомотор 2.7 и расширенный список оборудования. В Северной Америке такие машины начнут продавать летом 2015 года.
Количество просмотров 3521
Одно название – Sport!
Проверяем автомобили с приставкой «Спорт» на соответствие имени. Соперники: вседорожники Mitsubishi Pajero Sport, Ford Explorer Sport и полноприводный пикап SsangYong Actyon Sports.
Количество просмотров 39413
Полноразмерные кроссоверы: по волнам воспоминаний
Испытываем большие кроссоверы. Соперники: Ford Explorer, Mazda CX-9, Toyota Highlander.
Количество просмотров 71568
Ford Sollers в Елабуге
В России 2013-й стал для «Голубого овала» на редкость насыщенным. В апреле в Елабуге стартовало производство «Эксплорера», летом в Татарстане началось строительство моторного завода аж за 273 миллиона долларов, а в октябре с конвейера сошла первая «Куга», собранная по технологии полного цикла.
Количество просмотров 12272
Volvo хочет надеть полицейскую форму
В Volvo рассчитывают, что их автомобили смогут занять в США место полицейских «крузеров» — Ford Crown Victoria и Chevy Caprice. Но на этом рынке шведский концерн ждет серьезная конкуренция с полноразмерными кроссоверами.
Количество просмотров 5778
Infiniti JX35: суматори
Японские мамы пугают непослушных деток борцами суматори, которые якобы оттого большие, что съели несколько человек. Глядя на откормленное пятиметровое тело «джей-икса», легко поверить, что на завтрак он закусил, как минимум, одним «Мурано».
Количество просмотров 23475
Ford Explorer Sport: виртуальная реальность
«Ты неправильно проходишь поворот» – таков суровый приговор инструктора после прохождения двух кругов за рулем «Эксплорера» по гоночной трассе Мячково.
Количество просмотров 19909
Сова после ДТП проехала на автомобиле 222 километра
Животные частенько становятся жертвами автомобилей, но всегда приятно узнать, что для кого-то из наших братьев меньших встреча с машиной закончилась без ущерба.
Количество просмотров 11600
Жвачка, джинсы, рок-н ролл
Что вам привезти из Штатов? Четыре десятилетия назад пределом мечтаний для советских людей были «ливайсы» и винил Элвиса. Теперь из-за океана в Россию плывут и летят автомобили. Встречайте новичка – возрожденную легенду 1990-х «Форд-Эксплорер». Для контраста мы взяли «Хонду-Кросстур» и раздобыли «Ниссан-Мурано» и «Тойоту-Хайлендер».
Количество просмотров 46744
Страницы