Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157315
Territory показал новый стиль кроссоверов Ford
В интернете появились шпионские фото обновленного Ford Territory, который дебютирует в Австралии в следующем году. Автомобиль создан для локального рынка, и европейцам не очень интересен, однако именно в стилистике Territory будут созданы будущие кроссоверы Ford, которые появятся в Европе в 2012 году.
Количество просмотров 11939
Kia Sportage, Toyota Rav4, Ford Kuga: Все на фитнес!
Полтора десятка лет назад выбор «паркетных» вседорожников ограничивался тройкой японских моделей. Сегодня этот сегмент переживает бум: классике жанра Toyota RAV4 дают бой не только «европейцы» вроде Ford Kuga, но и свежеиспеченный Kia Sportage. Найти сильные стороны каждого – спортивный интерес.
Количество просмотров 69391
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145732
Kia Sportage и Ford Kuga: Подкупающая красота
Новый Kia Sportage стремится превзойти Ford Kuga во внешней привлекательности. Но сможет ли корейский кроссовер стать лучше во всем остальном?
Количество просмотров 79884
Ford Kuga Diesel: Умение нравиться
На нашем рынке появился достойный конкурент французским и корейским кроссоверам с дизельными двигателями. С новой модификацией «Форда-Куга» познакомился Вадим Крючков. Фото автора.
Количество просмотров 19820
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433215
Ford Kuga, Suzuki Grand Vitara: Такой разный «паркет» (ВИДЕО)
Десять дней отдыха на одном месте — это скучно. Поэтому новогодние каникулы решили разнообразить путешествием в заповедник Самарская Лука, что на берегах Волги. Подумаешь, зима и тысяча верст — за рулем кроссоверов Ford Kuga и Suzuki Grand Vitara такое путешествие только в радость.
Количество просмотров 93599
Ford Kuga: Смягчающие обстоятельства
Если Ford Kuga с 200-сильным бензиновым двигателем и МКП кажется вам слишком экстремальным кроссовером, то стоит присмотреться к версии с «автоматом» – классическая гидромеханика заметно сглаживает крутой нрав наддувного мотора
Количество просмотров 18972
У Ford Kuga появились новые моторы
У Ford Kuga появились новые моторы. Новыми двигателями стали 2,0-литровый "дизель" TDCI и 2,5-литровый турбированный бензиновый мотор. Правда, пока новые силовые агрегаты доступны только для покупателей в Великобритании.
Количество просмотров 2425
Тест VW Tiguan, Ford Kuga, Renault Koleos: Экспресс на Мышкин
Тест VW Tiguan, Ford Kuga, Renault Koleos. Автомобили хлебнули самых разнообразных дорог, в полной мере раскрыв особенности своих характеров. Но победил самый добротный и правильный, оказавшийся к тому же еще и самым дешевым в этой троице. Пришлось простить ему попавшие в разряд опций домкрат и докатку. Впрочем, без недостатков, как известно, не бывает, важно, чтобы они не перевесили достоинства.
Количество просмотров 28127
Тест Renault Koleos, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan: Экспресс на Мышкин
Тест Renault Koleos, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan. Автомобили хлебнули самых разнообразных дорог, в полной мере раскрыв особенности своих характеров. Но победил самый добротный и правильный, оказавшийся к тому же еще и самым дешевым в этой троице. Пришлось простить ему попавшие в разряд опций домкрат и докатку. Впрочем, без недостатков, как известно, не бывает, важно, чтобы они не перевесили достоинства.
Количество просмотров 37396
Кроссоверный бум
Тенденции развития городских кроссоверов.
Количество просмотров 5839
Ford Kuga Individual Package
Ford Kuga Individual Package
Количество просмотров 2560
Ford (ВИДЕО)
Ford (ВИДЕО)
Количество просмотров 2232
Страницы