Все автомобили
За Рулем

Honda>Accord

Mazda6 2.5AT: поддай жару
До недавнего времени выбора у тех, кто решил купить «Мазду-6», практически не было – один кузов седан и единственный 2-литровый мотор. Между тем в Европе, к примеру, эту красавицу можно было купить с любым из пяти двигателей. Но какой же русский не любит быстрой езды? Очевидно, перечитав Гоголя, японцы, наконец, отправили в Россию самый мощный из них.
Количество просмотров 19314
Honda Accord 3,5: «Вот если б ты с нами пошел…»
Никогда раньше в России не продавали «Аккорд» со столь мощным мотором. Но чтобы заполучить «Хонду» с V-образной «шестеркой» под капотом, придется заплатить лишних 280 тысяч. Стоит ли оно того?
Количество просмотров 20899
Бизнес-класс: каталог покупателя
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 212292
Honda Accord: диета №92
Со сменой поколений базовый «Аккорд» подорожал на целых 120 тысяч. «Так ведь он стал намного лучше!» – уверяют нас его создатели. А на сколько именно? Разберемся!
Количество просмотров 23054
Honda Accord: гражданин мира
Новая Honda Accord – не просто новая, она другая. Девятое поколение седана перестало делиться на американское и европейское. Теперь для всего мира – одна машина. Но отличия все же есть. И их, если внимательно присмотреться, достаточно много
Количество просмотров 26039
Chevrolet Malibu, KIA Optima, Mazda6, Honda Accord, Toyota Camry: блокбастер
К бойкому весеннему сезону покупателям подготовили новый репертуар: как насчет любимцев публики – «Хонды-Аккорд» и «Мазды-6» новых поколений? К ним в компанию просится дебютант – «Шевроле-Малибу». Чтобы кастинг был еще строже, мы раздобыли популярные в прошлом сезоне «Тойоту-Кэмри» и «Киа-Оптима».
Количество просмотров 163499
Топ-10 самых продаваемых машин в США в 2012-м
В первую десятку наиболее популярных машин в США в 2012 году попали модели Ford, Chevrolet, Honda, Toyota, Nissan и Ram. Список возглавил пикап Ford F-Series.
Количество просмотров 38284
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85604
Honda Accord: смена ориентации
Сколько стенаний и упреков раздавалось в стане беззаветных поклонников «Аккорда» после появления восьмого поколения модели, когда японцы сделали робкий шажок от спорта к комфорту, вполне приличествующего среднему классу. А в какую сторону подвинулся новый «Аккорд»?
Количество просмотров 20070
Honda представила новые гибридные системы и пообещала новую Legend
Компания Honda сообщила о разработке нескольких вариантов гибридных приводов, которые займут место на будущих моделях марки, включая новое поколение Legend.
Количество просмотров 4412
Accord-американец приехал в Россию
В столице состоялась презентация нового поколения седана Honda Accord - россияне получат американский автомобиль, которого не будет в Европе.
Количество просмотров 12822
Американский Honda Accord получил гибридную версию
Гибридный седан Honda Accord PHEV для североамериканского рынка получил не только 196-сильную подзаряжаемую от сети бензоэлектрическую силовую установку, но также облегченные элементы конструкции и новый аэрообвес.
Количество просмотров 4466
Honda показала новый Accord
Honda представила первые изображения долгожданного нового седана Honda Accord, а также купе, которое будет поставляться на рынок США. Автомобиль поступит в продажу уже этой осенью.
Количество просмотров 8489
Honda Accord vs Mazda6: курсовая устойчивость
Мы уже неоднократно встречались с Honda Accord и обнаружили у него множество добродетелей, однако до сих пор не сравнивали этот седан с конкурентами. На наш взгляд, вряд ли кто-то лучше справится с ролью экзаменатора для Honda, чем крайне успешная в России Mazda6. К тому же, в жизни обеих «японок» недавно случился рестайлинг, что только усилило наше желание провести захватывающий поединок как можно скорее.
Количество просмотров 41649
Opel Insignia, Honda Accord, Volkswagen Passat: Восток – запад
Новый «Фольксваген-Пассат» многие ожидают с нетерпением. Мы – тоже. Поэтому-то и отправились за ним в далекую дорогу.
Количество просмотров 66598
Страницы