Все автомобили
Продажи Infiniti JX в России стартуют в феврале 2013-го
Представленный на Московском автомобильном салоне люксовый семейный кроссовер Infiniti JX начнет продаваться у нас уже в феврале 2013 года. Об этом заявил «За рулем.РФ» генеральный директор марки в России Николай Ермаков.
Количество просмотров 6654
Шпионы впервые запечатлели новый седан Infiniti G
Седан Infiniti G нового поколения начали обкатывать на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 4363
Nissan и Daimler готовят линейку новых двигателей и трансмиссий
Альянс Renault-Nissan и Daimler сотрудничают по двум новым проектам, направленным на ускоренную разработку линейки экономичных силовых агрегатов.
Количество просмотров 4551
Infiniti JX: европейская премьера на ММАС
Японский люксовый бренд Infiniti представил на Международном автосалоне в Москве семиместный кроссовер премиум-класса JX.
Количество просмотров 1209
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Infiniti JX прибудет в Россию в начале 2013 года
На Московском международном автомобильном салоне 29 августа состоится европейская премьера вседорожника Infiniti JX, а также российская премьера кроссовера Infiniti FX Vettel. Старт продаж нового JX в России Infiniti планирует на начало 2013 года. Кроме того, что Infiniti JX будет семиместным, никаких подробностей о новинке не сообщается.
Количество просмотров 6601
Новые топ-модели Mitsubishi - клоны Infiniti M
Компания Mitsubishi представила два новых седана премиум-класса – Proudia и Dignity. Оба являются «двойниками» Infiniti M последнего поколения.
Количество просмотров 7497