Все автомобили
За Рулем

Jeep>Wrangler

Зачем городскому жителю большой Джип? — ответ знают владельцы
Зачем в городских условиях нужен американский внедорожник стоимостью больше четырех миллионов рублей, способный взобраться разве что не на Эверест? Затрудняетесь с ответом? А для поклонников Jeep проблем с ответом нет. Поэтому «За рулем» пригласил их протестировать четвертое поколение Wrangler.
Количество просмотров 13
Рассекречен облик и характеристики пикапа Jeep Gladiator
Пикап на фото имеет очень давнюю и интересную историю, которая, кажется, скоро продолжится.
Количество просмотров 8283
Новый Jeep Wrangler в России: цены и комплектации
Культовый американский внедорожник нового поколения доступен в России в трех- и пятидверной версиях, трех комплектациях, но всего с одним двигателем. Минимальная цена – 3 150 000 рублей.
Количество просмотров 16746Количество комментариев 5
Новый Jeep Wrangler — этот «проходимец» верен себе
Внедорожник Jeep Wrangler в новом поколении стал на удивление цивилизованным. А в многообразии его модификаций можно и запутаться. Автор «За рулем» протестировал две из них — Sahara и Rubicon.
Количество просмотров 37116Количество комментариев 1
Новый Jeep Wrangler: конструктор для взрослых
В четвертом пришествии Jeep Wrangler обзавелся россыпью «цивилизованных» опций, сохранив и даже преумножив внедорожные качества.
Количество просмотров 28046Количество комментариев 16
Семь Джипов, на которых вы никогда не покатаетесь
К традиционному слету своих фанатов на мероприятие The Easter Jeep Safari (то есть «Пасхальное сафари Jeep») американская компания и отделение Mopar подготовили семь концептов.
Количество просмотров 12395
Лучшие полноприводные автомобили! Рейтинг ЗР
Мы собрали пять новых кроссоверов и «олдскульный» внедорожник, чтобы узнать, чей полный привод лучше. Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga, Renault Koleos, Mini Cooper Countryman и Jeep Wrangler Rubicon - все они прошли проверку на интеллект полноприводной трансмиссии. Выясним, как каждый из них впишется в рейтинг ЗР за всю историю сравнительных тестов.
Количество просмотров 92565Количество комментариев 29
Супертест шести полноприводников - испытания на бездорожье
Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga, Renault Koleos, Mini Cooper Countryman и Jeep Wrangler Rubicon - пять новых кроссоверов и «олдскульный» внедорожник уже прошли проверку на интеллект полного привода, которую мы проводим с помощью специальных роликовых платформ. Настало время испытать машины на реальном бездорожье.
Количество просмотров 50077Количество комментариев 8
Чей полный привод круче - Mini Cooper Countryman или Jeep Wrangler Rubicon?
Мы продолжаем серию проверок на интеллект полного привода. Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga и Renault Koleos из наших тестов уже прошли испытания. Настала очередь последней пары: кроссовер Mini Cooper Countryman против настоящего внедорожника Jeep Wrangler Rubicon. Чья же полноприводная трансмиссия лучше?
Количество просмотров 32668Количество комментариев 22
Новая Camry и другие премьеры автосалона в Лос-Анджелесе
Вкусы заокеанских покупателей в определенной степени схожи с нашими, поэтому многие из премьер Лос-Анджелесского мотор-шоу имеют шансы или наверняка попадут к российским дилерам.
Количество просмотров 281425Количество комментариев 14
Новый Jeep Wrangler: найди десять отличий
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе представлено новое поколение одного из самых культовых автомобилей в мире — внедорожника Jeep Wrangler.
Количество просмотров 11114Количество комментариев 4
«Я — легенда»: эволюция Jeep Wrangler за 2 минуты видео
Внедорожник Jeep Wrangler — одна из легенд мирового автопрома, автомобиль, прошедший сквозь время и события в практически неизменном виде. Впервые появившись во время Второй мировой войны в качестве армейской машины, сегодня он один из самых желанных автомобилей для любителей приключений.
Количество просмотров 9368Количество комментариев 1
Дрифт-машина - Jeep Wrangler с «сердцем» от Тойоты
На интернет-площадке Craiglist появился в высшей степени неожиданный тюнинг-кар на базе Jeep Wrangler TJ 1997 года выпуска. У него нет лифт-кита, хайджека и «37-х» колес, зато имеется двигатель от японского спорткара.
Количество просмотров 12940Количество комментариев 1
Он вернулся: Jeep представил… Grand Cherokee первого поколения
К ежегодному мероприятию Moab Easter Jeep Safari, которое пройдет в апреле, марка Jeep по традиции подготовила россыпь экспериментальных внедорожников. Все красавцы как на подбор, а один и вовсе заставляет пустить ностальгическую слезу.
Количество просмотров 44373Количество комментариев 2
Когда коррозия – мечта: «ржавый» Jeep Wrangler от Vilner
Болгарское ателье Vilner добилось славы в мире тюнинга своими необычными, смелыми и при этом высококачественными оформительскими проектами. Jeep Wrangler Hunting Unlimited — их последнее на данный момент творение.
Количество просмотров 14809Количество комментариев 7
Страницы