Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Новый Kia Sorento: лучший городской вседорожник
«Мы считаем, что это лучший городской вседорожник». В этой оговорке, вырвавшейся на презентации новинки у одного из представителей компании, вся история Kia Sorento. За 10 лет своего существования автомобиль менял и целевые группы, и предназначение.
Количество просмотров 54317
На новом Kia Sorento по Сибири (часть V)
2500 километров от Улан-Удэ до Красноярска по дорогам самой разной степени «убитости». Маршрут пройден - первые выводы об обновленном корейском кроссовере сделаны.
Количество просмотров 18643
На новом Kia Sorento по Сибири (часть IV)
«Хваткость» сидений обновленного кроссовера и адекватность настройки рулевого управления отлично проверяются на разной степени убитости грунтовках по пути вдоль берегов Лены и легендарного БАМА…
Количество просмотров 19436
На новом Kia Sorento по Сибири (часть III)
Асфальтовые волны прибайкальских степей помогают понять, нужен ли ручной режим 6-ступенчатому «автомату», работающему в паре с тяговитым турбодизелем. Но не дают ответа на вопрос, как поступать с водкой в ключевых точках трассы Иркутск-Качуг…
Количество просмотров 12350
На новом Kia Sorento по Сибири (часть II)
Модернизация кроссовера основ не потрясла - отличия от предшественника кроются в мелочах. Как правило, в приятных, как удалось выяснить на пути через бурятские степи и прибайкальские горы…
Количество просмотров 25704
Kia Sorento: предвыборная программа
Судьба этого кроссовера сравнима с карьерой талантливого политика. Sorento не раздает невыполнимых обещаний, зато обладает яркой харизмой. Можно только позавидовать тому, насколько легко и умело он производит положительное впечатление на окружающих. Только какая на самом деле у него предвыборная программа?
Количество просмотров 40557
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145732
Кроссоверы: Им любые дóроги дорóги
«Ниссан X-Трейл» с этого года обрел российскую прописку, а посему переживает вторую молодость. Но конкуренты не дремлют: корейская КИА выдвинула на рынок новый «Соренто», ну а «Джип» традиционно предлагает американское видение внедорожной философии. Которой из машин ближе наши дороги и образ жизни?
Количество просмотров 80312
Страницы