Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Нужно ли бояться дизеля зимой? Тест-заморозка
При какой температуре современный легковой турбодизель уверенно заводится и в какой момент наступает точка невозврата? Уступает ли турбодизель в своих пусковых свойствах бензиновому мотору? Чтобы прояснить этот вопрос, мы взяли бензиновый Kia Rio 1.6 и Kia Sorento Prime с 2,2‑литровым турбодизелем (оба свежие, с минимальным пробегом) и отправились в Бронницы, где находится климатическая камера лаборатории НТЦ «Цельсий-Проф».
Количество просмотров 54366Количество комментариев 87
Kia назвала российские цены на обновленный Sorento Prime: все подробности
В салонах официальных дилеров автомобиль предложат в пяти версиях и 13 вариантах комплектации, также будет доступна спортивная модификация. Цены на новинку стартуют от 1 849 900 рублей.
Количество просмотров 12290
Обновленный Kia Sorento Prime: первый тест-драйв
Делимся первыми впечатлениями от тест-драйва обновленного кроссовера Kia Sorento Prime.
Количество просмотров 59974Количество комментариев 10
Обновленный Kia Sorento Prime для России: двигатель и автомат
На российском рынке большой обновленный кроссовер корейской марки появится в феврале следующего года.
Количество просмотров 22955Количество комментариев 12
Новый Duster и другие премьеры автосалона во Франкфурте: онлайн-трансляция. Часть 1
Мотор-шоу во Франкфурте открывает тайны: команда «За рулем» ведет онлайн-трансляцию со стендов 67-го Международного автосалона IAA Cars 2017. Горячие автоновинки, информация от руководителей мировых автоконцернов о планах на российский рынок – вы узнаете о них первыми!
Количество просмотров 63639Количество комментариев 7
Kia Sorento Prime прошел рестайлинг
Производитель представил в Корее обновленный среднеразмерный паркетник, который на местном рынке называется просто Sorento. Помимо косметических изменений автомобиль получил новый 8-ступенчатый автомат.
Количество просмотров 39128Количество комментариев 2
Hyundai Grand Santa Fe против Kia Sorento Prime: кто круче?!
Так ли похожи близкие родственники из Кореи, как кажется на первый взгляд? Сравниваем Hyundai Grand Santa Fe и Kia Sorento Prime.
Количество просмотров 153967Количество комментариев 8
Новый Nissan Murano против конкурентов: длинные рубли
Разбираемся, с кем придется соперничать за симпатии покупателей новому кроссоверу Nissan Murano.
Количество просмотров 129562Количество комментариев 16
Бензин или дизель: какой мотор выгоднее?
Сильной стороной машин с дизелями традиционно считали в первую очередь экономичность. Но это достоинство – очень относительное. Мы сопоставили все факторы, включая рыночную стоимость автомобиля, а также расходы на эксплуатацию и обслуживание. Так с каким же двигателем выбрать автомобиль?
Количество просмотров 140414Количество комментариев 125
Довезет сам: беспилотный Kia Sorento на гусеничном ходу
На ежегодной выставке SEMA, по традиции проходящей в американской игорной столице, представлен кроссовер Kia Sorento, способный завезти людей на горнолыжный склон, причем самостоятельно.
Количество просмотров 4101
Выбор есть: как уживаются на рынке два поколения авто?
В условиях кризиса на российском авторынке вывод новых моделей далеко не всегда приводит к притоку покупателей, ведь новинки зачастую дорого стоят. Чтобы избежать провала продаж, некоторые автопроизводители стали предлагать сразу два поколения машин, разводя их по разным ценовым сегментам. Как показывает статистика, в силу более доступной цены наиболее востребованы сегодня именно старые версии автомобилей.
Количество просмотров 30800Количество комментариев 10
Тест полноразмерных кроссоверов: Honda Pilot, Kia Sorento Prime и Ford Explorer
Выясняем, способна ли Honda Pilot одолеть Kia Sorento Prime и модернизированный Ford Explorer на асфальте и в условиях бездорожья.
Количество просмотров 150310Количество комментариев 18
Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 52014Количество комментариев 13
Гран-при «За рулем» – 2016: «Золотые Пегасы» вручены!
Сегодня состоялось торжественное вручение наград Гран-при «За рулем» — самой престижной автомобильной премии в России. Журнал проводит ее с 1994 года.
Количество просмотров 20418Количество комментариев 12
Слушаем «голос» бензинового Kia Sorento Prime
На российском рынке семиместный Kia Sorento Prime дебютировал с 200‑сильным турбодизелем, а теперь пришел черед версии с бензиновым мотором V6 3.3 мощностью 250 л.с. (его дефорсировали с 270 л.с., чтобы вписать в более выгодные налоговые рамки). Новое блюдо подают с гарниром из полного привода и шестиступенчатого автомата. Пробовать бензиновый Kia Sorento на вкус отправился Максим Гомянин.
Количество просмотров 32665Количество комментариев 2
Страницы