Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Kia Sorento PacWest Adventure: он из лесу вышел (ФОТО)
Помяните наше слово – через пару-тройку лет кроссоверы отдалятся от своего изнеженного асфальтового амплуа и очертя голову кинутся покорять топи и косогоры. На интересный тренд намекает впечатляющий концепт на базе Kia Sorento, который представили в рамках выставки SEMA.
Количество просмотров 13578Количество комментариев 1
Sorento Prime обзавелся бензиновым мотором
Kia Motors Rus объявила цены на кроссовер Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 объемом 3,3 л, мощностью 250 л.с. Автомобиль с таким мотором предлагают только в семиместном исполнении, цены на него стартуют с отметки 2 269 900 рублей.
Количество просмотров 7169Количество комментариев 1
Новый Kia Sorento: за что доплата? (ВИДЕО)
Чтобы разобраться в том, отчего разнятся ценники на продающиеся одновременно в России Kia Sorento и Kia Sorento Prime, пришлось провести сравнение. Для пущей убедительности и наглядности мы решили прихватить с собой видеокамеру. Новичок в линейке корейцев, безусловно, стал респектабельнее, но объяснима ли разница в несколько сотен тысяч рублей между двумя поколениями?
Количество просмотров 30246Количество комментариев 7
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117777Количество комментариев 8
Новый Kia Sorento на фоне старого: математик и философ
Математик выясняет, что больше, а философ – что лучше. Эта шутливая сентенция по сути своей весьма серьезна. И вполне применима для оценки кроссовера Kia Sorento нового поколения, продажи которого в России начинаются 1 июля 2015 года.
Количество просмотров 61743Количество комментариев 2
Kia Sorento Prime: шире пасть, Тигра!
Официальная премьера третьего поколения Kia Sorento состоялась в Париже в октябре 2014 года, а российские продажи стартуют в июле нынешнего. Предшественник остается на нашем рынке под привычным названием, тогда как новинка будет именоваться Sorento Prime. Автомобиль стал больше, фирменная «пасть тигра», соответственно, – шире.
Количество просмотров 33251Количество комментариев 2
Новый Kia Sorento — больше, лучше, дороже
То, что «Соренто» 2015 модельного года выглядит солидней и внушительней, видно невооруженным глазом и записано в технических характеристиках. Ну а что конкретно эти данные дадут покупателю? И насколько же машина стала лучше?
Количество просмотров 35962Количество комментариев 11
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77812Количество комментариев 44
Новый Kia Sorento успешно прошел краш-тест с малым перекрытием (ВИДЕО)
В США Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал результаты краш-тестов Kia Sorento 2016 м.г. В отличие от предыдущей модели 2014 м.г., провалившейся на испытаниях при лобовом ударе с малым перекрытием, новая модель заработала хорошую оценку.
Количество просмотров 12386Количество комментариев 1
Новый Kia Sorento: под влиянием улицы
Для первого дорожного знакомства с новым Kia Sorento обозревателю журнала «За рулем» Владимиру Соловьеву пришлось ехать аж на родину марки — в Корею. Уже в ближайшие месяцы этот семиместный внедорожник готов выкатиться на российские просторы. Посмотрим, не растерял ли своих качеств автомобиль после смены поколений.
Количество просмотров 88137Количество комментариев 10
Автопремьеры-2015: а тигры все улыбаются
В наступающем году две модели Kia Motors – компактная Rio и весьма солидная Sorento – появятся в обновленном виде на отечественном рынке. Неизменной будет только фирменная радиаторная решетка – «Улыбка тигра».
Количество просмотров 36861
Видеообзор нового Kia Sorento: волки на улицах
Дебютант 82-го Парижского международного автосалона – новый Kia Sorento – лишь ближайшей весной появится на дорогах общего пользования, а мы уже успели на нем прокатиться. Лазерная сварка кузовных панелей дала волю дизайнерам марки, а технари поиграли с силовой начинкой кроссовера. Подробнее о новичке – в нашем видео, которое предваряет более полную публикацию в номере 1/2015 журнала «За рулем».
Количество просмотров 26546Количество комментариев 1
Новый Kia Sorento превратился в X-Car
Уникальный Kia X-Car, созданный на базе кроссовера Sorento нового, третьего поколения для поддержки очередного фильма о «людях Икс», представит на теннисном турнире Australian Open 2015 посол марки Рафаэль Надаль. Кто из героев фантастического боевика подарил идею для дизайна X-Car, предложили угадать поклонникам Kia на специальной страничке в соцсети Facebook.
Количество просмотров 12017
Глава европейского дизайн-центра Kia Грегори Гийом — о новом Sorento
В конце прошлой недели завершился 82-й по счету Парижский автосалон, на котором Kia представила третье поколение своего 7-местного кроссовера Sorento. Событие для корейцев знаковое, ведь в Европе, как оказалось, именно эта модель находится на позициях флагмана марки. В ходе интервью глава европейского дизайн-центра Kia Грегори Гийом рассказал «За рулем.РФ» о работе над новым Sorento, а также о сибирских волках и отношении к дизайну у европейцев, американцев и азиатов.
Количество просмотров 35669
Kia представила новый Sorento до официальной премьеры (ВИДЕО)
1 октября, накануне мировой премьеры, корейская марка Kia представила в Париже европейскую версию своего кроссовера Sorento. Автомобиль с тремя рядами сидений, который появится в России в следующем году, стал крепче за счет большего количества высокопрочной стали и лазерной сварки панелей (впервые для серийных моделей Kia). Новые дизайн экстерьера и интерьера соответствуют духу последних новинок корейцев. Об этом наше отчетное видео с закрытого показа.
Количество просмотров 2717Количество комментариев 2
Страницы