Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Новый Kia Sorento: подробности перед парижской премьерой
Компания Kia раскрыла некоторые детали о кроссовере Sorento третьего поколения в спецификации для европейского рынка. Европейская премьера модели пройдет 2 октября на Парижском автосалоне. В России новинка появится в 2015 году.
Количество просмотров 2860
В Южной Корее показали новый Kia Sorento
В Сеуле дебютировал кроссовер Kia Sorento третьего поколения в спецификации для южнокорейского рынка. Модель основана на модернизированном шасси предшественника, но у нее новый, более прочный кузов, отличный от прежнего электроусилитель руля, улучшенная звукоизоляция и много не доступного ранее оборудования. Европейская премьера «Соренто» состоится 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 13765
Топ-10 внедорожников от 1 300 000 до 1 700 000 рублей
Тем, кто решил обзавестись кроссовером или внедорожником стоимостью от 1 300 000 до 1 700 000 руб., может показаться, что подходящих вариантов на рынке предостаточно. Однако если ограничить круг поиска оптимальными версиями, то выяснится, что по-настоящему достойных нашего внимания и ваших денег вариантов не так уж много. Ниже – десять самых выгодных предложений.
Количество просмотров 108064Количество комментариев 4
Новый Kia Sorento оказался крупнее Hyundai Santa Fe
Компания Kia обнародовала первые снимки кроссовера Sorento третьего поколения. Новая модель, которая получила более представительный дизайн, оказалась почти на 10 см длиннее и прибавила 80 мм в колесной базе (итого 2780 мм). Впервые очередной Sorento покажут в конце августа в Южной Корее, а 2 октября новинка прибудет и на Парижский автосалон.
Количество просмотров 17131Количество комментариев 2
Новый Kia Sorento появился на первых официальных скетчах и видео
Компания Kia обнародовала первые тизеры нового кроссовера Sorento. Модель третьего поколения станет намного больше, вместительнее и в то же время экономичнее – также за счет вероятного появления гибридной версии с емкой батареей. Машину, над которой работали дизайнеры из Южной Кореи, Германии и США, представят в конце августа.
Количество просмотров 7497
Luxgen7 SUV vs Kia Sorento: гениальное сложно
Согласно названию тайваньский кроссовер Luxgen7 SUV богат до роскоши и гениален по сути! Мы попытались подружиться с этим гением, сравнили его с автомобилем обыкновенным, типичным представителем класса. Открытия были чудными...
Количество просмотров 42712
Kia Sorento и три истории не про кино
Полтора года назад в подсознании молодого и талантливого режиссера Таи Зубовой родилась мысль о том, что она хочет снимать настоящее кино. Но опыт работы над рекламными роликами и документальными фильмами для клиентов — это одно, а собственное КИНО – это совсем другое. Поэтому шаг за шагом Тая пустилась в длинный, совершенно новый для нее путь, получивший название «Рыба моя». При чем тут автомобили? А куда же без них?
Количество просмотров 44174
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69388
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203260
Kia начала испытания совершенно нового кроссовера Sorento
Фотошпионы впервые запечатлели кроссовер Kia Sorento нового, третьего поколения – тестовая машина была замечена на дорогах Германии.
Количество просмотров 8749
Kia Sorento: муки выбора
Какой выбрать «Соренто» – бензиновый или дизельный? На первый взгляд вопрос выеденного яйца не стоит: не хочешь заморачиваться проблемами холодного пуска и качества отечественной «солярки», бери бензиновый, он же еще и дешевле. Однако в комплектациях корейского кроссовера скрывается масса подводных камней.
Количество просмотров 72998
Hyundai Santa Fe: из искры возгорится пламя!
Мы только встретились с ней лишь взглядом – и между нами тотчас же пробежала искорка: «Санта-Фе» оказалась машиной с безумно притягательной внешностью. Но есть ли в ней харизма? Ум? Талант? Как знать: а вдруг яркая наружность – это единственная добродетель «Санты»? Я должен был это выяснить, потушив искру симпатии или же, наоборот, раздув из нее пожар страсти.
Количество просмотров 35387
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85604
Lada Granta Luxe, новые Subaru Forester и Renault Symbol и чиновничий произвол на дорогах. Итоги недели 29 октября - 2 ноября с Владимиром Соловьевым
Lada Granta решила приодеться; новый Renault Symbol объявился в Стамбуле; Subaru Forester нового поколения; Opel Astra sedan на конвейере питерского завода GM; чиновники в автомобилях потеряли стыд.
Количество просмотров 30173
Новый Kia Sorento получил ценник
1 ноября 2012 года во всех дилерских центрах Kia в России начинается прием заказов на новый Kia Sorento –внедорожник, олицетворяющий, как говорят в Kia, «мужской подход» к выбору автомобиля.
Количество просмотров 13428
Страницы