Все автомобили
Lexus RX не бережет колени — объявлен отзыв в США
Порядка 5 тыс. кроссоверов Lexus RX 2016 модельного года, реализованных на американском рынке, могут иметь бракованную коленную подушку безопасности водителя. Объявлена отзывная кампания.
Количество просмотров 5617
Lexus LC 500 обойдет «немцев» на атмосферном фронте (ФОТО)
Современный Lexus, являющий собой сплав эпатажных идей, продолжает удивлять. Гротескный концепт LF-LC превращен в серийное купе LC 500, которое незначительно изменилось относительно экспериментального автомобиля.
Количество просмотров 8758
Lexus NX обули в ледяные колеса (ВИДЕО)
Лексусовцы, как истинные японцы, порой совершают в высшей степени чудные поступки. Недавно компания показала бумажный седан IS, а теперь водрузила на кроссовер NX колесные диски и шины, изготовленные изо льда.
Количество просмотров 4094
«Пятисотый» по-японски: Lexus LC 500 замер на старте
Идея большого купе не дает лексусовцам покоя. В начале следующего года премиум-бренд вновь начнет штурмовать вершину с моделью LC 500.
Количество просмотров 4746
Премиальная загрузка: Lexus подумывает о пикапе
Люксовое подразделение Toyota может ассоциироваться с чем угодно, но только не с грузовичками. Тем не менее аудитории рекомендуется начать перестройку и адаптацию сознания под новые возможные реалии, ведь в компании не исключают выпуск подобного автомобиля. Следом ждем Audi на базе Volkswagen Amarok!
Количество просмотров 9223Количество комментариев 1
Тесты Euro NCAP вычислили очередную машину-убийцу (ВИДЕО)
Нет, ею оказалась не Lada, как могли подумать некоторые, а итальянская Lancia Ypsilon. Не станет ли этот тест последним гвоздем в крышку гроба некогда славной марки? Есть любопытные нюансы и в результатах краш-тестов других моделей, разбитых в рамках последней сессии Euro NCAP.
Количество просмотров 41505Количество комментариев 12
Обновленный Lexus LX поступил в продажу
С 16 ноября стартовали продажи рестайлингового вседорожника Lexus LX 570 и дизельной версии LX 450d. Цены начинаются от 4 999 000 рублей, а топовые исполнения лишь слегка недотягивают до 6 000 000 рублей.
Количество просмотров 8735
Цены на Lexus RX: за гранью роскоши
Российский офис премиум-бренда Lexus огласил прайс-лист на кроссовер RX нового поколения. Разброс цен – от 2,5 млн рублей за переднеприводный паркетник с «турбочетверкой» и до более чем 4 млн рублей, в которые оценили гибридный вариант RX 450h в топ-версии.
Количество просмотров 16785
Новый Lexus LS одолеет конкурентов смелостью и водородом (ФОТО)
Эпоха бэдж-инжиниринга, сопряженного с подсматриванием дизайна у европейских грандов, осталась для полноразмерного Lexus LS позади. А модель следующего поколения и вовсе грозится стать одной из самых противоречивых в своем классе. О ней нам во всех подробностях и красках поведал концепткар LF-FC, показанный в Токио.
Количество просмотров 5412
Новый Lexus LS перестал быть скромнягой
Lexus приподнимает завесу тайны над концептуальной предтечей большого седана LS – обнародован первый тизер. Хищный прищур фары и смелые формы передка дают надежду на появление нетипичного игрока в полноразмерном премиальном сегменте.
Количество просмотров 9392
Обновленный Lexus LX получил в России дизель
Сегодня в Москве состоялась европейская премьера обновленного Lexus LX. Флагман вседорожной линейки «японцев» получил агрессивный внешний вид, новые технологии и функции, а также впервые для марки — дизельный двигатель, который, по заявлениям лексусовцев, работает столь же тихо, как и бензиновые аналоги. Продажи новинки стартуют в ноябре. Стартовая цена модели вне зависимости от типа двигателя составит 4 999 000 рублей.
Количество просмотров 15438Количество комментариев 2
Топ-модель Lexus взбудоражит Токио
На Токийском автосалоне мы, наконец-то, увидим долгожданного преемника полноразмерного седана Lexus LS. Точнее говоря, тойотовский премиум-бренд познакомит общественность с концепткаром, по следам которого и пойдет товарный автомобиль.
Количество просмотров 5750
Lexus IS превратили в картонный электрокар (ВИДЕО)
«Дурилка картонная… Обмануть хотел!» Нет, здесь не тот случай: уникальный седан Origami Car, копирующий Lexus IS, не скрывает свою бумажную сущность и даже готов удивить способностью к передвижению: у него есть электрический двигатель!
Количество просмотров 5513
BMW ударит по Audi при помощи Toyota
Баварцы планируют выпустить суперкупе в пику Audi R8. В разработке автомобиля примет участие… Toyota.
Количество просмотров 5856
Lexus RX примчался в Европу с турбоподхватом
Японская премиум-марка привезла в Германию всего лишь европейскую премьеру. Под вкусы Старого Света адаптировали кроссовер RX.
Количество просмотров 9088