Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

Nissan опробовал Juke Nismo RS на гусеничном ходу (ВИДЕО)
Компания Nissan продемонстрировала возможности заряженной версии Juke Nismo RS в суровых зимних условиях в Швеции.
Количество просмотров 6016Количество комментариев 1
Топ-10 кроссоверов до 1 000 000 руб. — оптимальные версии
Изначально кроссоверами считались полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом. Однако с течением времени первое из перечисленных условий работает все меньше: большинство представителей этого сегмента рынка вообще потеряли модификации с приводом на четыре колеса. Впрочем, такое урезание привело только к тому, что и прежде невеликие внедорожные способности стали еще скромнее. Снижения цен не произошло, и сейчас не так просто подобрать себе достойно оснащенный кроссовер, имея на руках до одного миллиона рублей.
Количество просмотров 97064Количество комментариев 5
Главные новинки авторынка — обзор
Что нового появилось на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Juke, Volkswagen Tiguan, Citroen Berlingo Multispace, Audi Q3 и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 26566
Nissan назвал дату старта продаж обновленного Nissan Juke
20 ноября 2014 года в России стартуют продажи обновленного Nissan Juke. Рестайлинг коснулся внешнего вида автомобиля, кроме того, появился новый функционал и увеличился размер багажника. Стоимость рестайлингового кроссовера — от 685 тыс. рублей.
Количество просмотров 8641
12 автомобилей прошли тест на удар с малым перекрытием
Из 12 автомобилей, протестированных в США Страховым институтом дорожной безопасности, только Mini Cooper Countryman получил оценку «хорошо» за краш-тест на удар с малым перекрытием. Хуже других справились с испытанием Nissan Juke, Fiat 500L и Mazda5.
Количество просмотров 16447Количество комментариев 1
Топ-10 полноприводных авто от 800 000 до 1 000 000 рублей
Похоже, снижение покупательной способности населения никак не влияет на ценовую политику дилеров и официальных импортеров – в нынешние и без того непростые времена цены продолжают расти, а несчастные покупатели по-прежнему ищут в шоу-румах автомобиль на все случаи жизни за приемлемые деньги.
Количество просмотров 136964Количество комментариев 1
На Nissan Juke по Верхней Волге
Компактные кроссоверы считаются сугубо городскими обитателями. Некрупные габариты в сочетании с высокой посадкой, короткими свесами и хоть сколько-нибудь повышенным клиренсом – идеальный вариант для горожанина, а лучше – горожанки, каждый день принимающей вызов сугробов, бордюров и тесных парковок. Но значит ли это, что обладатель такого автомобиля обречен выезжать за пределы населенного пункта только на общественном транспорте? Чтобы ответить на этот вопрос, мы взяли самый популярный кроссовер-компакт и отправились на Верхнюю Волгу.
Количество просмотров 15808
Suzuki New SX4 2WD: красота минимализации
Полноприводные модификации «Нью-SX4» по цене пытаются конкурировать с куда более внушительной «Гранд-Витарой». А что, если прицениться к кроссоверу в версии поскромнее? Мы попробовали это сделать и выяснили, что подобным образом можно выиграть не только в цене.
Количество просмотров 35811
Peugeot 2008: «Я кружу напропалую...»
Взять маленький городской автомобильчик, нарисовать ему колеса побольше и клиренс повыше – и выйдет чудесный, а самое главное, модный кроссовер. Просто? Но французы не ищут легких путей. Крошка 2008-й помимо прочего отличается совершенно особенным характером.
Количество просмотров 23478
В Женеве дебютировал обновленный Nissan Juke
Кроссовер Nissan получил изменения во внешности, новый бензиновый турбодвигатель 1.2 DIG-T, улучшенную систему NissanConnect, систему кругового обзора Around View Monitor с четырьмя камерами, увеличенный до 564 литров объем багажника, широкую гамму аксессуаров для индивидуализации, открывающийся люк в крыше и ксеноновые фары. В продаже в Европе обновленный Juke появится летом 2014 года.
Количество просмотров 14402
Peugeot 2008: джукообразное
В Крыму +15°C, светит яркое солнце и дует приятный легкий бриз с моря. Москва же расплылась «коктейлями мэра». После 50 крымских километров изящные бока кофейного цвета Peugeot 2008 все еще чистые, и он выглядит особенно нарядно на фоне лазурной марины. Живут же люди!
Количество просмотров 27943
Nissan Juke NISMO RS удивил своей технической оригинальностью
На автосалоне в Лос-Анджелесе представлен самый быстрый серийный кроссовер Nissan Juke – NISMO RS. Модель оснащена турбомотором 1.6 мощностью 214/218 л.с. и доступна с передним приводом и МКП либо полным приводом и вариатором.
Количество просмотров 6066
Opel Mokka против Nissan Juke
На легковых соседей по потоку они смотрят свысока, как не по годам вымахавшие акселераты – на одноклассников. Хотя в чем, собственно, отличие? В том, что кузов на несколько сантиметров ближе к звездам? Или это лавры спасителей автопрома так влияют на сознание?
Количество просмотров 57936
Suzuki iV-4 станет ответом Nissan Juke (ВИДЕО)
Компания Suzuki пожинает во Франкфурте плоды своих трудов: «младший брат» Grand Vitara концепт-превью iV-4 собирает толпы у стенда марки.
Количество просмотров 1635
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67819
Страницы