Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

Nissan Juke вернулся в Россию. Цена вряд ли обрадует
Продажи японского субкомпактного паркетника прекратились в нашей стране весной прошлого года с формулировкой «до лучших времен». И вот лучшие времена настали…
Количество просмотров 21794Количество комментариев 15
Jeep Renegade Limited против Nissan Juke Nismo RS: одного ли поля ягоды?
Способен ли новый Jeep Renegade выступить достойным конкурентом признанному фавориту Nissan Juke? Чтобы получить ответ на этот вопрос, мы протестировали топовые версии этих компактных кроссоверов на Дмитровском автополигоне.
Количество просмотров 24624Количество комментариев 7
Nissan X-Tour: спускаемся на горных лыжах и катаемся на полноприводных Nissan
На восьми горнолыжных центрах страны проходит в этом году Nissan X-Tour — масштабное спортивное мероприятие, в рамках которого проводят соревнования для горнолыжников и сноубордистов, а также представляют всю полноприводную линейку Nissan – X-Trail, Juke, Patrol, Pathfinder и Qashqai. Начался тур в Сорочанах, что под Дмитровом, а 30–31 января эстафету принял Санкт-Петербург. Финиширует Ниссан Икс-Тур в конце марта в Сочи.
Количество просмотров 4438
Nissan Juke увековечили в бумаге (ФОТО, ВИДЕО)
За пять лет на рынке субкомпактный кроссовер Nissan Juke разошелся тиражом без трехсот тысяч миллион экземпляров. По такому поводу британский художник изготовил полноразмерный макет автомобиля из бумаги, выполненный в технике оригами.
Количество просмотров 5686
Удивляемся вариатору на гоночном Nissan Juke Nismo RS
Эта горячая модификация Nissan Juke – Nismo RS – изготовлена по оригинальному рецепту. У заряженного Джука полноприводная трансмиссия с вариатором M-CVT с восемью виртуальными передачами. Неужели можно соорудить нечто острое с таким вегетарианским ингредиентом в основе? Проверяем на треке «Казань Ринг», насколько спортивен этот малый с троллейбусной тягой.
Количество просмотров 15274Количество комментариев 2
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 105100Количество комментариев 2
Nissan Juke Nismo RS: красивые слова и два минуса
Красивое слово «Nismo», которое часто встречается в качестве приставки к названиям японских автомобилей Nissan, расшифровывается очень просто: Nissan Motorsport. На родине в Японии оно обладает особым магнетизмом: объединяет не только новейшие разработки в области автоспорта, но и огромное количество поклонников, клубов и мероприятий. А означает, прежде всего, то, что модели Nismo должны быть более мощными, более быстрыми, более собранными на дороге. Так ли это? Разбираемся на примере Nissan Juke Nismo RS.
Количество просмотров 17743
Геометрия и алгебра: 4х2 или 4х4?
Оцениваем разные трансмиссии. Участники теста – Audi A3 и Nissan Juke с передним и с полным приводом.
Количество просмотров 71654Количество комментариев 48
Nissan Juke NISMO побил рекорд езды на двух колесах (ВИДЕО)
Профессиональный каскадер Терри Грант и новый Nissan Juke NISMO RS являются держателями нового официального мирового рекорда. Во время Гудвудского фестиваля скорости британец проехал на «горячем» кроссовере 1 милю (1,61 км) за 2 минуты 10 секунд.
Количество просмотров 5413
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26860Количество комментариев 5
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77811Количество комментариев 44
Покупаем Nissan Juke: пришел в кино
Это давно стало аксиомой: чем ярче автомобиль, тем быстрее он устаревает. Nissan Juke, похоже, исключение. Отпраздновав пятилетие, он оказался этой весной самым востребованным субкомпактным кроссовером. Можно предположить, что главная причина возрождения интереса к модели – это ее недавний новый макияж. На самом деле, добиваться «Джуку» успеха помогают отнюдь не только занятные изыски художников.
Количество просмотров 47912Количество комментариев 4
Обновленный Nissan Juke: только для девочек?
Разбираемся в секретах привлекательности рестайлингового кроссовера Nissan Juke. Кому этот автомобильчик с британского конвейера японцев подходит больше — мужчинам или женщинам? Чтобы понять это, мы усадили за руль обновленной модели высокорослого Максима Гомянина.
Количество просмотров 30927Количество комментариев 7
Дорожные автомобили Nismo: тест на трассе Fuji Speedway
Тридцатилетие бренда Nismo – Nissan Motorsport – японцы отметили на трассе Fuji Speedway. Нам же посчастливилось познакомиться там с современной линейкой Nismo, из пяти моделей которой в России появятся лишь две – Juke Nismo RS и GT-R Nismo.
Количество просмотров 14454
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 234039Количество комментариев 14
Страницы