Все автомобили
За Рулем

Opel>Corsa

Парижской публике показали Opel Corsa пятого поколения (ВИДЕО)
Пятое поколение хэтчбека Corsa марка Opel представила еще в начале июля, но только для избранных. 1 октября, накануне официальной премьеры на международном мотор-шоу, в Париже состоялся и предпремьерный показ. Ну а публика смогла лицезреть модель уже на стенде компании. Впрочем, нашему корреспонденту удалось прокатиться на виновнице торжества задолго до этих помпезных премьер. Автомобиль В-класса появится в нашей стране в мае следующего года. Цены и комплектации будут определены ближе к старту продаж.
Количество просмотров 3175
Новый Opel Corsa OPC поймали на тестах
На дороги выехал новый Opel Corsa OPC. Переднеприводный трехдверный хот-хэтч получит более чем 200-сильный турбомотор 1.6 и 6-ступенчатую «механику». Модель уже почти готова к серийному производству, но дебютирует, по слухам, только в следующем году на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4589
Белоруссия будет собирать Opel Corsa для России
В Белоруссии по договоренности с General Motors собраны первые три автомобиля Opel Corsa, сообщили представители Министерства промышленности страны. Ведутся переговоры о начале промышленной сборки модели.
Количество просмотров 6593
Opel официально представил новую Corsa
Компания Opel представила новые трех- и пятидверный хэтчбеки B-класса Corsa. Модель пятого поколения основана на прежней платформе SCCS, но получила новые кузовные панели, шасси, силовые агрегаты, салон и оснащение. Публичная премьера новой «Корсы» пройдет 4 октября на автосалоне в Париже. Сборка машин в Испании и Германии начнется до конца года.
Количество просмотров 10345Количество комментариев 3
Британские журналисты прокатились на новом Opel Corsa
Журналисты британского издания Autocar опробовали на ходу тестовый прототип нового хэтчбека Opel Corsa. Модель построена на модернизированной платформе SCCS и получила новые подвеску, рулевой механизм, кузов, салон, а также силовые агрегаты. Opel Corsa пятого поколения представят в рамках октябрьского автосалона в Париже.
Количество просмотров 3203
Новый Opel Corsa впервые показался в пятидверном кузове
Папарацци запечатлели новый Opel Corsa в кузове пятидверный хэтчбек. Модель следующего поколения получит более качественный салон, а также новые турбомоторы и коробки передач. Предположительно, дебютирует новый Opel Corsa на осеннем автосалоне в Париже.
Количество просмотров 3877
Новый Opel Corsa впервые засветился в собственном кузове
Папарацци впервые заметили новый хэтчбек Opel Corsa в его собственном кузове. Модель следующего поколения, скорее всего, окажется модернизированной машиной текущей серии D. Дебют очередного Opel Corsa пройдет на октябрьском автосалоне в Париже.
Количество просмотров 5363
Пьяный папа попросил 8-летнего сына отвезти его домой
В Польше произошла авария с тремя автомобилями. Причиной ДТП стал отец, весь день просидевший в баре и решивший не садиться за руль, чтобы не рисковать. Он додумался вызвать своего 8-летнего сына, который приехал на велосипеде забирать папу домой. Однако мальчик устроил ДТП, и пьянчуге-папаше теперь грозит до пяти лет отсидки.
Количество просмотров 7329
GM разработает новую Opel Corsa без участия PSA
Концерн General Motors может пересмотреть масштабы сотрудничества со своими стратегическими партнерами – французским альянсом PSA Peugeot-Citroen и разрабатывать новые модели Opel на собственных платформах, отказавшись от инженерных решений PSA.
Количество просмотров 6118
В 2014 году в России появятся белорусские Opel Corsa
General Motors и СП ЗАО «Юнисон» подписали рамочное соглашение о сборке моделей GM на производственных мощностях компании «Юнисон» в окрестностях Минска. Автомобили, которые начнут сходить с конвейера в 2014 году, будут предназначены для всех стран Таможенного союза: России, Белоруссии и Казахстана. Первой моделью станет Opel Corsa, планируется выпуск как трех-, так и пятидверных версий.
Количество просмотров 5829
Opel Corsa готовится к серьезному обновлению
Очередное обновление принесет хэтчбеку Opel Corsa освеженную внешность, серьезно перекроенный салон и новейший турбодизель 1.6 CDTI ECOTEC.
Количество просмотров 9034
Opel начал производство Adam
В четверг на заводе Opel в немецком городе Айзенах началось производство новой модели – городского автомобиля Opel Adam.
Количество просмотров 10021
Британские журналисты представили свой взгляд на Opel Corsa
Издание Auto Express опубликовало свое видение нового Opel Corsa, который должен появиться в продаже в начале 2014 года. Автомобиль получит целый набор экономичных двигателей и немного вырастет в габаритах.
Количество просмотров 5287
Opel приготовил к Ночи музеев уникальные Corsa
В ночь с 19 на 20 мая в самых популярных местах Москвы – на выставочных площадках «Винзавод», «Красный Октябрь» и на Арбате можно будет увидеть, как бы выглядела Opel Corsa Like, принадлежащая художнику Сальвадору Дали или такому персонажу, как Терминатор.
Количество просмотров 5086
Новый Opel Corsa сбросит полцентнера и получит технологичные моторы
В Auto Motor und Sport немного приоткрыли завесу тайны над новым поколением Opel Corsa.
Количество просмотров 8174
Страницы