Все автомобили
Классический раллийный Porsche, мороз и Нюрбургринг
Зимой «зеленый ад» покрывается снегом и становится смертельно опасным. Но автодром для проведения Гран-при, примыкающий к грандиозному треку с его широким полотном, готов принять сорвиголов – в данном случае пилота на свирепом Porsche 911 SC RS.
Количество просмотров 2334
Выбираем правильный Porsche
Тестируя рестайлинговые Porsche 911 Carrera и Carrera S на извилистых дорожках канарского острова Тенерифе, Вадим Никишев размышлял над непростым выбором: купе или кабриолет? Механика или робот PDK? Carrera или Carrera S?
Количество просмотров 8967
На волне наддува: Porsche модернизировала 911 Turbo/Turbo S (ФОТО)
Самые крутые обновленные модификации семейства 911 – Turbo и Turbo S – компания Porsche приберегла для показа на Детройтском автосалоне в начале следующего года. Традиционно, внешние изменения едва заметные, зато техника неустанно развивается и прогрессирует.
Количество просмотров 3371
Автогонщик улетел с дороги из-за SMS (ВИДЕО)
Поклонники, спокойно! Марк Уэббер жив и здоров, а пируэты на гоночной трассе – постановочные. Цель оригинальной социальной рекламы — наглядно показать опасность написания СМС-сообщений за рулем.
Количество просмотров 6413Количество комментариев 1
Porsche 911 Carrera: выход из атмосферы
Спорткар Porsche 911 Carrera сменил безнаддувные моторы на турбированные. Прежде Carrera и Carrera S были вооружены разными атмосферными «шестерками» – объемом 3,4 и 3,8 л соответственно. Теперь двигатель один – трехлитровый, с двумя турбинами. При этом двигатель сохранил «атмосферный» звук.
Количество просмотров 9008Количество комментариев 3
Оператив ЗР: рестайлинг Porsche 911 — наддуть совершенство
Модификации Carrera и Carrera S сменили атмосферные «шестерки» на двигатели с двумя турбинами. Немцы рассказали и о других новшествах конструкции.
Количество просмотров 8089
Porsche 911 Carrera вступил в турбоэпоху
В рядах легендарного Porsche 911 произошли серьезные подвижки исторического масштаба. Модификации Carrera и Carrera S впервые получили турбонаддувные моторы.
Количество просмотров 3285
Большой тест спорткаров: грани туризмо. Часть 2
Так какой же он, рекорд круга? Состязание Jaguar F-Type R, Mercedes-AMG GT S и Porsche 911 Carrera 4 GTS приблизилось к финалу.
Количество просмотров 20427Количество комментариев 1
Большой тест спорткаров: грани туризмо
Учимся самоконтролю за рулем сумасшедших спорткаров. Соперники – Jaguar F-Type R, Mercedes-AMG GT S, Porsche 911 Carrera 4 GTS.
Количество просмотров 34869Количество комментариев 4
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41367Количество комментариев 6
Porsche 911 GT3 RS: спать спокойно
Привинчиваем каркас безопасности к самому быстрому атмосферному Porsche 911. Производство Германия. От 181 690 евро в Европе.
Количество просмотров 23091Количество комментариев 4
Что нового на авторынке?
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых Renault Koleos, Subaru Outback, Kia Rio, Porsche Boxster, Porsche 911 Carrera, BMW X5 M, BMW X6 M. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 28686Количество комментариев 3
Volkswagen Touareg наехал на припаркованный Porsche 911 (ФОТО)
Водитель ошиблась педалью, и ее автомобиль буквально вскочил на Porsche 911, находившийся на стоянке. Дама, к счастью, не пострадала, чего не скажешь о Porsche, состояние которого теперь просто плачевное.
Количество просмотров 10400Количество комментариев 3
Классические раллийные Porsche: дрифтуем за нулевой отметкой
Below Zero Ice Driving – одна из самых популярных школ экстремального вождения в Европе, занятия которой проходят на льду замерзших озер Швеции. Здесь готовят не только спортсменов: каждый желающий найдет тут тренировки по вкусу. Потому что главное правило школы – получать удовольствие от вождения. А как иначе, если для обучения приготовлены настоящие классические раллийные Porsche 911?
Количество просмотров 10071
Спорткар Porsche 911 GT3 превратили в клоунский автомобиль (ВИДЕО)
Участники голландского циркового дуэта Бази ' Адриан пошли нетрадиционным путем, сделав из «зубастого» спорткара Porsche 911 GT3 клоунский автомобиль для перевозки актерского скарба. Однако не каждый автолюбитель способен разделить голландский юмор, кому-то это кажется просто святотатством.
Количество просмотров 3857
Страницы