Все автомобили
Рябь в глазах: Porsche 911 GTS надел «кислородную маску»
Нонконформистская модификация GTS до недавних пор хранила верность «атмосферной» философии, но к Детройтскому автосалону спорткар претерпел серьезные изменения.
Количество просмотров 4095Количество комментариев 1
Tesla против «монстра ускорения»: эксперименты продолжаются
В последнее время электрокару Tesla приходится отстаивать свою честь и доказывать всяким бензиновым спорткарам, на что он способен. Принято считать, что американское чудо непобедимо, но у Porsche 911 Turbo S на сей счет свое мнение.
Количество просмотров 9363Количество комментариев 2
Супертест спорткаров: оппозиция большой восьмерки
Выводим на Смоленское кольцо Jaguar F‑Type SVR, Chevrolet Corvette, Porsche 911 Turbo S и Ferrari 488 GTB.
Количество просмотров 35458Количество комментариев 7
Искусство устрашения: Porsche 911 GTStreetR пройдет по дорогам огнем и мечом
Компания TechArt, входящая в обойму ключевых фирм-доработчиков Porsche, представила топовую модификацию на базе 911 Turbo/Turbo S. Суперкар усовершенствован комплексно и сочетает сумасшедшую динамику с трековым потенциалом.
Количество просмотров 2523
Битва титанов: Top Gear устроило дрэг-рейсинг суперкаров
Шоу Top Gear сравнило четыре суперкара по динамике, а заодно ответило на вопрос — непобедимы ли Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R?
Количество просмотров 22334Количество комментариев 11
Лишающий сна: редчайший Porsche 911 GT2 Evo попросит свыше миллиона долларов
Даже обладатель новейшего 911 Turbo S склонит голову перед этим белым монстром, которому два десятка лет от роду. Перед вами уникальный омологационный Porsche 911 GT2 Evo, выставленный на аукционе за баснословную сумму.
Количество просмотров 5104
Пузотерки: 15 автомобилей с минимальным клиренсом
На каком автомобиле проще добраться до места рыбалки, ничего не оторвав под днищем, – на Skoda Rapid, Hyundai Solaris или Ferrari 488 GTB? Вы не поверите – как не поверили и мы, когда сравнили результаты наших замеров дорожного просвета из различных сравнительных тестов.
Количество просмотров 76997Количество комментариев 52
Автомобили-ремейки — хорошо забытое... новое
У многих производителей были модели, ставшие не просто визитной карточкой, а настоящей иконой автомобилестроения. И в последнее время мы все чаще видим машины, созданные по мотивам своих известных предков. Давайте вспомним наиболее яркие примеры таких перевоплощений.
Количество просмотров 39116Количество комментариев 5
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13660Количество комментариев 2
Гонки Unlim 500+: дрэг-рейсинг – дело мокрое
Гонки Unlim 500+ обошлись без купе Nissan GT-R.
Количество просмотров 9336
Война миров: Dodge Hellcat сразился с Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R
Дуэль сильнейших — всегда захватывающее зрелище. А что произойдет, если на одном поле сыграет Porsche 911 Turbo S, гордость Японии Nissan GT-R и чудовищный масл-кар Dodge Challenger SRT Hellcat?
Количество просмотров 11926Количество комментариев 3
Porsche 911 GT3 RS против Nissan GT-R: кто кого?
«Годзилла» - мощное и грозное оружие, особенно если надо выстрелить с места. Не каждый спорткар способен составить ему конкуренцию в вопросах динамики. Но Porsche 911 GT3 RS вознамерился бросить ему вызов.
Количество просмотров 13416Количество комментариев 2
Игрушечный Porsche 911 GT3 RS не даст впасть в детство
Компания Lego неизменно радует своими конструкторами не только младшую аудиторию, но и взрослых. Еще бы — от Porsche 911 GT3 RS с подвижными внутренними частями придет в восторг даже великовозрастный.
Количество просмотров 13009
Само совершенство: классический Porsche с невидимым тюнингом
На первый взгляд может показаться, что перед нами великолепный экземпляр Porsche 911 1972 года рождения, однако этот потрясающий «классик» не так прост, как кажется. Он модифицирован сторонней компанией и мастерски скрывает это.
Количество просмотров 3118
Porsche 911 R — спартанец нового мира
Думаете, самый спартанский и бескомпромиссный среди Porsche 911 — это GT3 RS? Оказывается, у короля шоссейно-кольцевых автодромов появился соперник.
Количество просмотров 3496
Страницы