Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Beetle

Volkswagen Beetle удостоился 10 000 блестящих юаней
Автомобиль Beetle, оклеенный блестящими китайскими монетками, был замечен в городе Фучжоу в провинции Фуцзянь, расположенной на юго-западном побережье Китая. Принадлежит он «даме средних лет», которая собирала монетки около пяти лет.
Количество просмотров 3981
Городские хэтчбеки: праздник неформалов
Эта незаурядная троица – как аэрозольные баллончики, которыми раскрашивают в яркие цвета серые городские стены. Citroen DS3, Mini Cooper S, Volkswagen Beetle – такие непохожие неформалы большого города. У каждого свой стиль, свои поклонники и каждый дарит душе неповторимый оттенок.
Количество просмотров 20724
Пенсионер потратил два года на отделку деревом VW Beetle
71-летний пенсионер — поклонник «Жука» от Volkswagen, два года кропотливо украшал свой автомобиль натуральными пластинами из дуба. «Деревянный» VW Beetle на ходу и бегает по дорогам Боснии и Герцеговины.
Количество просмотров 10418
Каталог покупателя: престижный гольф-класс
Среди престижных представителей массового класса есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Их отличительная черта – цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей. Не ограничиваясь перечислением характеристик, мы предлагаем оптимальную версию с указанием ее стоимости и КАР-индекса. Начальная цена машины с АКП указана в скобках.
Количество просмотров 39325
Volkswagen Beetle: модный приговор
С момента дебюта «Жука» третьего поколения минуло более двух лет, однако до России этот неоклассик добрался только сейчас. И вот, наконец, мы свели долгожданное знакомство с этой харизматичной машиной, дабы оценить, насколько интересным может быть столь яркий, но совершенно непрактичный на вид автомобиль.
Количество просмотров 18996
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10689
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14959
Volkswagen iBeetle подключили к iPhone
«Жук» 2014 модельного года сделает iPhone частью мультимедийной системы.
Количество просмотров 3601
В Лос-Анджелесе покажут Volkswagen Beetle кабриолет
Открытая версия Volkswagen Beetle будет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль получил тканевую крышу, которую можно убрать нажатием кнопки всего за 10 секунд. Впрочем, это не мешает кабриолету иметь большой багажник.
Количество просмотров 2047
VW «Жук» получил два пакета R-Line
Европейским покупателям Volkswagen Beetle доступны два новых пакета R-Line для топ-версии Sport. Оба вносят косметические изменения. Вариант для экстерьера доступен отдельно, а для салона – в связке с первым.
Количество просмотров 5283
Volkswagen Beetle: новый Жук
Время – как океан, который огромен и вроде бы неподвижен, но постоянно меняется. А ведь изменения – залог жизни. Мы всматривались в горизонт за рулем нового «Фольксвагена-Битл».
Количество просмотров 23863
Страницы