Ответы на комментарии Григорий Милаев
АватарГригорий Милаев

Григорий Милаев Ответы на комментарии

1,6 млн., а не 1,5 цена данного пассата;) видел только недавно предложение от одного из дилеров по мерсу за 1,63

0

там второй пассажир де вроде в этом поршаке заживо и сгорел пока бухие два свалили, не?

0

а по поводу «разжигать» - ни разу не слышал и не читал новость «И.Иванов, 26-летний стритрейсер в Баку (Ереване и т.д.) сбил 51 летнего Тофика Б. на зебре и скрылся» .... ну вот честно ни разу не слышал.... Наверное потому, что сытая жизнь и не знание того, что такое «заработать самому на порше» и «двигают на „подвиги“ пожечь резину. Я на 1000% уверен, что если бы он сам на него заработал, то резину как раз таки жечь не стал бы, а ездил бы спокойно.

+31

Для этого наверное и пишут, чтоб люди знали что власть защищает только себя, а на остальных им плевать.
Может быть после таких статей у кого-то появится желание самому вершить справедливость.

+31

на сид за 8000 хозяин вчера купил два сайлент блока (по одному в рычаг), два развальных болта без шайб и гаек (те пришлось срезать - за три года прикипели так, что и на снятом рычаге не выбить!), две втулки заднего стабилизатора. И это только "докупка" того что не подошло из первой партии, цена которой 20 тыр Причем эти же сайленты - простые резинки, не "плавающие" в виде шарниров. Как вам цены? Ладно если они на запчасти к мерсу - понятно за что платишь, а сид обычная "бубхайка", зачем на нем такая подвеска?. Уж лучше рио купить - простая честная машина, кстати на тусан первый аналогичный сайлент или втулка 250р. Почувствуйте разницу, если б ее в автосалоне людям объясняли...

+1

Это направление тоже интересное. Зимой любителям горных лыж и сноуборда нужно быть наготове)

0

Не забывай на авто с ДСГ есть ЕСП и прочие фичи которые за счет колодок помогают авто в поворотах.....Но здесь реально звездеж вся статья -колодки больше 40-50 точно не ходят именно оригинал ВАГ-а на замену они сейчас ставят ВАГ экономи партс-они вообще 20 ходят. У меня авто TSI и ДСГ езда спокойная колодки больше 35 не ходят но активированы все системы типа XDS и прочее

0

Мне кажется, что всё это байки - "как_аккуратно_ездит_жена". Если кончились все 4 стойки - с 98% вероятностью вы их ушатали ездой по плохим дорогам. Про устойчивость - это вообще смех. А7 с любой подвеской стоит на трассе, как влитая, единственное, что как и все немцы, чувствительна к колейности. Колодки стерлись - если по общей статистике он долговечны, то ваш случай - агрессивная езда. У всех знакомых шкодоклубовцев пробег на родных колодках уже за 50 тысяч перевалил - износ в норме. Быть может, вам Чери Амулет подсунули?

+8

НОМАЛЬНОЕ топливо это то что прописано , а точнее под которое создан мотор. Образно , бананы для обезьяны , а сено для коровы. В "Победу " можно залить и 98 бензин, вот только съест она его столько же сколько и А66, 72, 76, 80 , 92 и 95. А если не скорректировать зажигание через пару тысяч останется без выпускных клапанов, если заточить мотор под газ , то это топливо и будет для данного мотора НОРМАЛЬНЫМ.

+3

А ничо, что в такси как раз атмосферники и палка?
Статья на тему: "Шкода с атмосферником на палке не ломается". Ваш ответ: "Ну и что, а вот турбовая на ДСГ - ломается". Где логика? Ладу вообще в такси не берут - давайте об этом поговорим?:)

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: