Комментарии Luka2074
Аватар пользователяLuka2074

Luka2074 Комментарии

Пять тысяч на сезон, жесть. И где проверка "За рулем".

+10

Согласен, на рисунке четко видно что все зелёные авто имеют разрешенную максимальную массу более менее 3,5 тонн, это даже в ПДД прописано.

+10

Но белый автомобиль разворачивается не по правилам, по полосе встречного движения, и при развороте должен занять крайнюю левую полосу.

-15

Избавляемся от следствия, но не устраняем причину.

0

У нас Россия а не Европа, и даже при имеющихся нормативах строительства возвышений, нам такие искусственные неровности на дорогах наделают, что даже пешеходы не этой зебре не удержаться.

+2

Так что важнее при эксплуатации, долговечность или безопасность? Если у Вас лампа светит долго, но освещает плохо зачем она нужна!

+1

Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
Статья 1. Предмет регулирования
"Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие при оказании услуг автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, которые являются частью транспортной системы Российской Федерации"

Какие услуги оказывает водитель при движении на служебном транспорте, при перевозке своих коллег или груза принадлежащего компании?

+16

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему ПРЕИМУЩЕСТВО, изменить направление движения или скорость.

"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.

-1

А как же ESP?

-2

"Правда, после 60 км/ч система включается автоматически". Еще вопросы есть.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: