Ответы на комментарии Luka2074
Аватар пользователяLuka2074

Luka2074 Ответы на комментарии

Учите матчасть и загляните в билеты. Там это есть.

+3

Полоса встречного движения закончилась на стоп-линии.

+7

ну так в этом то и вопрос "почему там могут а у нас рукожопят" ? а ответ прост - Казнокрадство и взятки. пока это не уберут так и будем в [у нас не ругаются] жить, покупать бензин по 50 и верить "что ВВП в ручном режиме держит все под контролем"...

+1

А кто сказал, что светит плохо? МЫ же фирменные лампы гоняли, а не хлам с рынка.

0

Суды также учли положения пункта 2.1.1 Правил, согласно которому в установленных случаях водитель механического транспортного средства должен иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать для проверки путевой лист. Данное требование раскрывается в пункте 2 Приказа Министерства транспорта России от 18 сентября 2008 г. № 152 «Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов», согласно которому юридические лица и индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и трамваи, применяют обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов.

-2

Верховный Суд РФ своим определением №302-КГ14-529 по делу красноярской компании, которая не выдавала водителями путевые листы, поддержал совершенно иное решение Федерального арбитражного суда в Иркутске: любые юридические лица, а также индивидуальные предприниматели безотносительно их рода деятельности даже в поездках для собственных нужд обязаны оформлять путевые листы, когда в машине, помимо водителя, находится пассажир или багаж.

-1

Вы меня хотите чему-то научить?

0

Закона о грамотности нет пока? "Пишите", мля...

0

НУ,я рад, что вы "попались". очень люблю эту задачку. И суть именно в том, что совершенно неважно, перемешались антифризы или нет. нарисуйте две бочки разноцветными фломастерами и проведите условную черту в одной из них, как бы разделяющую зеленое от красного. Допустим, сверху красное, а снизу зеленое. А теперь задайте себе вопрос, откуда взялся зеленый и что раньше было на его месте. И в каком количестве. Когда дойдет, станет очень весело. простейшая задачка, но даже умные головы то и дело начинают сомневаться:)

0

а это - неважно, абсолютно неважно. В ответе замечательно сформулировано: раз объёмы в целом остались прежними (и равными) - то, сколько ты красного вылил (любыми способами, стаканы ни при чём, хоть через соломинку для коктейля или телепортацией) в другую бочку - столько зелёного себе получил. Раз исходно красного и зелёного было поровну - то и потом по сумме двух бочек должно быть поровну. А, если в одной бочке вдруг оказалось красного больше, чем зелёного в другой - то получится, что красного в сумме вдруг стало больше, чем зелёного :-O

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: