Комментарии Азамат Карданов
АватарАзамат Карданов

Азамат Карданов Комментарии

А вот как на Солярисе ценник и ставить. Там как раз такой автомат.

-2

Ну давайте прикинем. В 2005 году Тойота совершила ошибку с коррозионной стойкостью рамы. Через несколько лет, в районе 2008-2010 года она вылезла. Сейчас Тойота меняет 1,5 миллиона рам.

Напомните, что там ВАЗ насчет ржавеющих Нив делает?

-8

Я не очень понял... берем два одинаковых автомобиля, с одинаковой массой - у одного мощность мотора 149 лошадей, а другого 151 лошадка. Для первого нет разницы в торможении между барабанными и дисковыми тормозами, а для другого есть?

-14

Дервейс по качеству сборки неоднократно признавался лучшим из заводов Лифана. И намного качественнее ВАЗа.

Просто журналистам так удобно врать и поливать китайцев навозом, играя на стереотипах "бугага, китайца хачи собрали, гы-гы".

То что реально такие корыта как Веста или Хрэй по качеству сборки и рядом не валялись с этим китайцев как-то упускается.

-13

Слушайте, мне плевать какова была роль первого концепта. Но тогда показали красивую динамичную машину, а в серий пошел какой-то уродливый ублюдок.

Передавайте ему привет от Креты - которая похожа на концепт Хрея гораздо больше чем сам Хрей.

-10

Слушайте, вы вспомните какого красавца-концепт представили и каким косогузым уродом он стал в серии. Вот и все ответы на все вопросы.

Это не считая дикого количества косяков неполадок, вплоть до перегрева мотора из-за лопающегося бачка расширителя.

-9

Да нет, я как раз точен. Сколько там реальная, по стоимости, а не по номенклатуре, локализация у Весты - 30%? Ну вот и считайте, чья эта машина, если 70% стоимости запчастей сразу уезжает за границу, к импортным поставщикам.

А по лиге согласен - Весте еще расти и расти до лиги, где играют Лифан Солано или Джили Эмгранд.

-2

Захочу купить говна - куплю ВАЗ.

-7

Баранцев, этой убогой косой рассыпающейся румынской поделке, которую впихивают под названием Веста, до нормального автомобиля Лифан Солано, как до Луны. Лифан больше, лучше оснащен, удобнее, надежнее. И при этом запчасти на Лифан дешевле.

Фары Лифан Солано, прошлый, 3400 рублей.
ссылка

И тут же Веста - та же самая фара, дешевле 5 500 нет в принципе, основные предложения - дороже 10 000.
ссылка

И знаешь что самое противной, Баранцев? Вот этот вот Лифан ничуть не менее российский автомобиль, чем свинченная на ВАЗе из импортных запчастей Веста.

-6

ссылка

ссылка

Таки об чем речь, изучайте.

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: