Ответы на комментарии Вершинин Вячеслав
Аватар пользователяВячеслав Вершинин

Вячеслав Вершинин Ответы на комментарии

как раз наоборот. А иначе [у нас не ругаются] при увеличении степени сжатия применять всё более высокооктановые бензины ?? Да потому что низкооктановый "стрелять" начнёт , в смысле что огрромная скорость горения, что называют детонацией.

0

и это, кстати, срабатывает только на некоторых моделях.

+1

Детский сад?! Пару раз показывал рыдающим блондинкам за рулем заглохшего авто для чего и где сигнал аварийной остановки!..

+2

знаете, в/на 404, дедушка льёт в свою таврию 95й, на вопрос почему: "потому что так в инструкции написано". а написано там АИ93.
а в России дедушка льёт 92й, наверное потому, что "и так сойдёт".

и в итоге приходим к выводу, что народ у нас все-таки разный.
потому что в загнивающей гейропе, немецкий дедушка поступает как и украинский, а совсем не как русский.

+1

НЕ хрена иноконторы на Русь пускать, своих крохоборов заставлять по Человечески работать надоть...!

+2

И чо, а если купить отдельно не изменится?

0

Вы его комменты почитайте. У него болезнь "ТАЗ головного мозга".

-2

Ну то есть Стопхам - такое же хамье и нарушители закона. Ну и чем они лучше?

Вообще прикольно - отвечать на нарушение закона нарушением закона. Давайте кровную месть тогда узаконим, а чего? Ну вот обидел твоего брата кто-то - а ты пришел и завалил его нахрен. Ну как бы они нарушили закон -= и ты в ответ нарушил!

А чем это от стопхамья отличается?

Я скажу чем. Таки все просто - у меня бесплатно, а стопхамье на этом деньги зарабатывает, миллионы из бюдежта получает и клоунаду устраивает чтобы за бабки разворованные отчитаться.

+4

Судопроизводство осуществляется не по понятиям, а по Кодексу.

Действия активистов «Стопхама» - это самоуправство. Они клеят на стекло наклейку, которая мешает обзору, а это препятствует праву водителя на движение транспортного средства, - считает адвокат Пальмский.

Также, по словам адвоката, ролики «Стопхама» всегда выкладываются в интернет, и это тоже является нарушением, так как гражданский кодекс прямо говорит о том, что размещение изображения гражданина без его согласия недопустимо.

- Существует большая разница между должностным лицом и между гражданским лицом, которое в случае, если оно будет нарушать ваши права, вы даже не будете знать, где искать. Вы потом просто не сможете оспорить законность или незаконность его действий, - пояснил Пальмский.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: