Комментарии Артём
Аватар пользователяАртём

Артём Комментарии

Соглашусь с вами. "За рулем" уже не тот, особенно сайт. До 100-летия вряд-ли доживет (если государство (Путин) не поможет).

+2

На KIA Ceed-JD открытая система охлаждения.

-2

Автор статьи ностальгирует. Я тоже помню свой первый авто ВАЗ-21093 (1996 г.в., цвет "Приз", купил в июле 2003 г., ОСАГО только вступил в силу, регистрировал в ГАИ 1-2 дня из-за всяких проволочек - жесть).

Мне он достался на 85 тыс. км. пробега. У автора: на 90 тыс. - все идеально с дивжком (может, потому-что женщина была пред. хозяином, но вряд-ли) - только салон автор менял и финтифлюшки и амортизаторы с резиной ставил - может повезло.

У меня: ремонт ГБЦ (седла, клапана), потом через год, как и автор, я продал другу со скидкой, потом с ним 1-й. кап. ремонт делали у него в гараже, возили блок цилиндров на расточку и т.д.. Про мелочи вообще молчу.

Но этот автомобиль первый - я его помню и люблю (он все-еще бодро ездит в руках бывшей жены моего друга). Ностальгия...Но автомобиль - [у нас не ругаются], ведро с гвоздями, но все еще его помню, что он "живой".)



P.S.: а так согласен с Darkmatter - такого на drive-2 "как грязи". Вы, уважаемый "За рулем", такой [у нас не ругаются] не занимайтесь. Вы, как журнал с 90 летней историей что-то сделайте в современной истории. Картинки "на стене" сайта у вас хорошие стали - красивые - заходишь в текст - ни о чем.

Вы, как "качественный журнал" не пойте дифирамбы о "кортеже". Протестируйте, поездите, расскажите....потом все расскажите (если честные).

+2

Согласен с Ромашем. То есть в межсезонье.

Но один раз такая присадка вылечила неудачную заправку за городом. Было лет 5 назад зимой, еще на Опеле Астре ездил, заправился почти на полный бак, как помню, на Башнефте. В городе почувствовал, что двигатель "пинается", на педаль газа откликается с затыками, как-будто воздушные пробки. В общем понятна была связь с заправкой, да и всякие "петровичи" из гаражей советовали спирт залить. Купил осушитель типа хай-геар (не помню конкретно фирму) - почти сразу помогло. Так-что сейчас вожу такую жидкость на всякий случай, если придется заправиться на другой заправке. Покупаю LAVR (я из Челябинска, так-что посоветую местного производителя), лью максимум: 1-3 раза в год.

А так можно заливать для самоуспокоения в период колебания температур +5...-5, но часто этим увлекаться не советую.

+1

Выборы (президента в частности) в России - такая интрига. Кто-же поедет в этом лимузине на инаугурацию в мае 2018?

+3

Поздравляю! Читаю вас с конца 90-х. Только не скатывайте до уровня программы "Время" (которым 50 лет) и подтяните качество материалов сайта (текст и видео) до ваших конкурентов (вы знаете о ком идет речь). Журнал - пока нормальный - можно читать.

+1

Эх, "народные" автомобили были. Почти весь народ союза на них пялился, но не мог купить, даже если были деньги.

+1

Если За Рулем дальше будет идти в таком направлении, то 100-летие точно не отметит (или "выживет" при поддержке кремля, как ВАЗ. У этих двух субъектов раньше конкурентов не было). Даже новые сайт и оформление обложки не помогут.

Не буду рекламировать другие автомобильные журналы и газеты.

0

Очередная поделка в стиле (или от) RT.

"Янки" не понимают эту машину (они же "тупые"). ГУЛАГ привезите в США - пусть "протестируют".

-1

Глупый рейтинг.

Сравните, например, продажи частных самолетов до 1991 года и после. Или, шлямбуры и перфораторы и т.д.

При советах - что давали, то и брали.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: