Комментарии Weking79
АватарWeking79

Weking79 Комментарии

Я с вами в чем-то согласен, но вы пошли в другую сторону - заголовок статьи " у нас заканчиваются деньги", т.е. обсуждается экономия, а вы говорите о плюсах по сравнению с Керхером, но тогда если говорить о плюсах, то по моему мнению мойки самообслуживания эффективны только в теплое и светлое время суток, а на обычной мойке возможность более качественно помыть авто возрастает, да не на каждой, мойка, где люди качественно моют чужие машины большая редкость, но они есть, просто надо такую найти

0

многие мойки работают от прикуривателя, даже если от 220, то давно есть преобразователи, чтобы помыть бюджетный седан надо 5-6 литров воды, наливаете дома (или в любом другом месте пару 5литров. "баклажек" и моете машину где вам удобно (или где это как минимум не противозаконно)

-8

Что такое въевшиеся частицы и как вы их удаляете на мойке самообслуживания?

0

Объясните, в чем прикол, платить деньги и мыть самому?! не проще купить мойку типа Керхера, будет еще экономней!

+2

А почему надо принимать закон? да еще 2 года? а разве нет закона о вымогании денег? я, конечно, не юрист, но предполагаю, что если бы хотели, то давно бы их наказывали

0

зачем мне знать какая группа инвалидности должна быть у инвалида, чтобы повесить эту табличку?!!! это должны знать инвалиды, чтобы их не оштрафовали инспекторы ГИБДД, и, соответственно, инспекторы, чтобы оштрафовать инвалида... зачем мне эта инфа?!!!!

+4

ему теперь машины на показ в Сочи привозят?

0

Это где ж такая средняя зарплата в 33 тыс.?!!! в Москве?!! у нас в Тульской обл. она чуть выше уровня 2005 года, так что 900 литров на нашу зарплату не купишь!!!!!

+1

конечно,... в Москве.... других городов ведь в России нет...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: