Комментарии Стефанов Виктор
АватарВиктор Стефанов

Виктор Стефанов Комментарии

Какие только небылицы не придумывают люди, чтобы оправдать пустую и бесцельную трату денежных средств. Разумеется, нажитых непосильных трудом. И которые у них есть исключительно потому, что они обладают выдающимися умственными способностями, в отличие от тех, кому сейчас тяжело.

0

"Если машину захотят угнать, её угонят, и совсем не важно есть в ней бесключевой доступ или нет." - поверхностные рассуждения. Как раз таки очень важно. Потому что вероятность разная.

+4

Хорошо, что той 100-долларовой варежки нет.

0

Вы еще скажите: Надо больше зарабатывать!

+5

Вы просто недалекий человек. Даже жалко таких.

0

А то, мож, наоборот? После таких высказывания с вами не хочется вообще разговаривать, это пустая трата времени.

+19

Зато его приемник ведет страну к процветанию, уже 19-й год.

+2

Я перечитал все и удивляюсь. Дизелистов абсолютное меньшинство, а тут только их и слышно. И все кричат, что дизель - это супер, это круто! Агрессивное меньшинство. А бензинщики очень пассивны.

+1

Ну зачем вы так про нашего уважаемого? Ему всего 65 лет, и у власти он всего ничего - 18 лет. У него нет полномочий, он ничего не может, ему все мешают. Ничего, подождите еще лет тридцать, он со всем этим справится, соберется с силами и задаст, наконец, всем жару!

+6

Даже если оставить за бортом эту бредятину про солнце и траву, то утверждений насчет таких же водителей и инженеров и такой же ресурс иномарочных двигателей уже достаточно. Это клиника. И говорить совершенно не о чем и не хочется.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: