Ответы на комментарии Стефанов Виктор
АватарВиктор Стефанов

Виктор Стефанов Ответы на комментарии

6 литров, легко, не мудрствуя лукаво! И это 50 лет назад, при всех натянутых инженерных решениях и допотопных технологиях

0

Не забудь добавить, что на каждую такую опцию санитарка с сельской больнице должна работать 5 лет без выходных. А еще дети умирают в стационарах, пока кто-т смеет предлагать такие опции! Пир во время чумы!

-4

Вероятность точно разная. Некоторые автомобили с бесключевым доступом и даром никому не нужны. )))

0

Да нет, зачем напрягаться. И так хватит.

0

Это которой из лужи мыть?

+2

Бензинщики очень нормальны... Чего спорить, если Волга впадает в Каспийское море.

0

Ломать - не строить.

-1

Ничего удивительного в том, что дизелисты читают и комментируют статью про дизель. Вот если бы я начал бы хаять бензинку в статье про бензинку меня бы тоже наверное запинали бы.

+3

уже писал ниже: с "бензином" в нашей стране все и так знакомы, чего тут обсуждать? а по дизелю очень много предрассудков - у людей, кто знаком с дизелем "не по наслышке" вянут уши, вот они и "закипают". Было бы интересно провести опрос среди тех, кому довелось эксплуатировать дизель примерно такого содержания: какой авто вы купите: а) только дизель б) только бензин в) это второстепенный критерий, буду выбирать независимо. Тогда и будет видно, довольны люди дизелями или нет. А так получается, что спорим тут об устрицах и трюфелях.

+3

Я ему не завидую. После полного развала можно и за полвека не очухаться

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: