Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

мое мнение, они просто все принадлежат тем или иным их родственникам, как и все крупные монопольные компании в россии.

+4

приятно смотреть, когда народ в комментариях не спорит и ругается, а объединется единым мнением)

+3

тссс. люди деньги пытаются заработать, не мешайте им.)) кто будет так заморачиваться, проще заплатить за замену лампы тыщенку официалам.

+2

прочитал. при всем уважении к аутлендеру, будучи сам владельцем первого xl, это не обзор а чистой воды реклама, при чем расчитанная не знаю на кого. чего например стоит , то что по их словам является таким чудесным нововведение радиатор вариатора. Хотя он стоял на первом поколении, потом убрали, сейчас снова вернули и так рекламируют. как вам не стыдно.
про лепестики как у астон мартин вообще молчу.

0

тут вообще в комментариях помойка, я раньше думал на дроме в форуме флудят много, ан нет. тут всем лишь бы наминусить, заикнись только про иномарку. при чем технически только авторы статей могут обосновать свои слова.
кстати сейчас опять посыпятся минусы, что я не прав)))

0

их тут слишком много, этих идиотов, босюь нам проще самим уйти с этой помойки)

-1

при всей своей не любви к вазу, такие случаи бывают с любыми марками, думаю и тут они единичные. знаю человека с новым солярисом и и человека с митсубиши, у которых начала пучиться краска прямо на дверях и крыльях. По гарантии им перекрасили детали, что скорее всего не является решением проблемы.

-2

к примеру аутлэндер хл на полном приводе 9го года с вариатором. не плохой универсал))
и хрен что в голове мысль о пропуканном сидении, хотя никаких следов от этого нет, да и ни что не мешает сделать хим чистку.

0

и сколько тысяч штук таких молодых бычков продали? надеюсь речь идет не о макете, представленном на выставке, который даже со стенда не сьезжал...

+1

каплан тут ни при чем) честно, просто какой смысл вот так ставить смысл минус если ты не можешь никак доказать свои слова. создается даже впечатление, что за рулем это сборище тазоводов... в данном случае не хочу никого обидеть.

-11

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: