Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

странный оригинал , вскрывать новую гидроподушку вообще жесть , у меня гидроподушка отходила 130т.к. ЕВРОПА . а на шлак можно попасть теперь и не только на ВАЗе но и на ино и в разы дороже стоящих . Увы тенденция

+1

А здесь батенька клуб ТАЗоводов. И все ваши аргументы, будь они даже сверх справедливые, получат минусы. Это связано с элементарным упрямством, которое под собой не имеет ни капли разума. И осторожней. Несогласных с основной массой модераторы банят. Тут надо "как все" )))))

-10

прочитал. при всем уважении к аутлендеру, будучи сам владельцем первого xl, это не обзор а чистой воды реклама, при чем расчитанная не знаю на кого. чего например стоит , то что по их словам является таким чудесным нововведение радиатор вариатора. Хотя он стоял на первом поколении, потом убрали, сейчас снова вернули и так рекламируют. как вам не стыдно.
про лепестики как у астон мартин вообще молчу.

0

тут вообще в комментариях помойка, я раньше думал на дроме в форуме флудят много, ан нет. тут всем лишь бы наминусить, заикнись только про иномарку. при чем технически только авторы статей могут обосновать свои слова.
кстати сейчас опять посыпятся минусы, что я не прав)))

0

не столько в жадности дело, сколько в том, за что Бу выгнали. Не производят у нас качественных комплектующих, а за использование импортных - и выгнали. Торжество во всех газетах отгремело.

0

А ничего, что в Вашем комменте фактических ошибок минимум две, а стилистических - четыре?

+7

Паранойя это была бы, если бы я ходил по дворам с зажигалкой и эти самые ВАЗы сжигал, крича при этом "мы все умрем!!!!" а так - я действительно просто прихожу в обсуждение и говорю правду. А проплаченным ВАЗопиарщикам и убежденным ВАЗофилам правда глаза колет. Аргументов в защиту ВАЗа у них нет - ну он реально отстойный. Вот и бесятся, вот и минусуют. Будь я троллем, давно бы лопнул от переедания:)

-14

Это сила спонсорского бабла, скорее. С убеждением у них туговато...

-17

В роботе актуаторы от немецкой компании ZF и сцепление от корпорации VALEO.

+9

тут что все такие не образованные, что не заметили у человека в тексте ошибки, а опять наминусили? дааа, понятно почему люди ваз покупают, даже школу не закончили....

-16

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: