Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Главное цену ещё даже не озвучили, зато у журналиста цена уже палец вверх!

+5

Вы дурак или как? Вопрос не за чей счёт, а зачем. За чей счёт в ЕС и США банкет и сумасшедшие скидки на покупку электромобилей? Нашему государству выгодно увеличивать автопарк автомобилей на газу, так за чей счёт должен быть банкет?

-6

Ага, сравни, я когда покупал Хрей, я его и Степвей весь облазил, сравнивал, как только не садился. Хрей реально мне понравился больше, нет никакой шершавой шагрени, салончик не придраться, обивка сидений гораздо интересней и лучше, чем в Степвее, там где трёшься всё зашито экокожей, задние подголовники современные, салон реально шире и просторней, карты дверей интересней, сидушка заднего дивана длиннее, багажник существенно больше. А ещё у моего движок 1.8.

+2

Алё гараж, это чё за гонево то? В Хрее пластик не хуже, чем у тебя в Дастере, а салон гораздо современней. Сзади в Хрее не может быть места меньше, чем в Степвее, ты когда сам за собой садишься, сиденье на одну высоту поднимай или опускай в пол и там и там. Есть сравнение салонов по фото наложением в размер на автомейл, смотри сравнительный тест, сзади места одинаково. Только у Хрея сам салон шире, двери второго ряда больше. Ну и у Степвея багажник меньше, пятая дверь меньше, погрузочная платформа выше, он короче и у него задняя стойка глухая. у Хрея там третье окошко.
ссылка

+5

Чудо, у вас в Литве сколько тех дорог? В России дорог в сотни раз больше, и тоже трассы нормальные есть, и их много, прокатись от Москвы до Воронежа хотя бы.

+6

Каплан, фантазии на имя не хватило?

+5

А тебе до этого номера кто то приносил? И с чего ты взял, что тебя заставят номера поменять? Вот когда будешь менять автомобиль, тебе выдадут такие, какие положено.

+5

Ну, что крыса, приедешь в саратовскую область? Я тебя по этим гектарам твоей крысиной мордой повожу?)))

+6

Алексей, ты перелогинился? Или это твоя ручная крыса начала за тебя по клаве стучать?

+5

Ага, я заметил, ты тут на заработках, потому как работы на селе нет. Другие скотину свою держат, картошку сажают, а этот клоун типа живёт в селе и в интернете посты строчит день и ночь.
Ты смешон салажонок ноющий. Какая польза от твоего каждодневного нытья здесь? Скажи ещё, что я не прав, ты же скулишь постоянно, жалость выпрашиваешь. И то ему не так, то ни эдак, всё плохо, сейчас заплачу. У меня тесть живёт в селе, взял пару гектар, сам распахал, сам выкорчевал, сам систему полива проложил, выращивает капусту и зарабатывает. А этот муфлон "сельский" мне рассказывает, что на селе работы нет, и потому он здесь посты строчит.)))
Иди скули в другую тему, не отвлекайся, здесь уже отработал.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: