Страница 2 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Что возразит? Что мой Ориент сдохнуть не мог, что ли? Увы...

0

Даже если вы мне покажете статью, где написано про рост мощности, я скажу, что это чушь. Авторы тоже разные бывают.

0

ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО, НО СОГЛАСИТЬСЯ ВСЕ ЖЕ НЕ МОГУ. 2107 для своего времени была вполне нормальной машинкой универсального назначения. Сегодня устарела, конечно же, но по тем временам она считалась безопасной.

+4

Я понимаю ход рассуждений. Вот, если надумаю любимую вольву продавать, то тоже буду говорить, что моя машина, мол, уникальная -- ни царапинки, зимы не видела и вообще. И пусть меня за глаза тоже назовут пожилым очкариком -- переживу. Но дело в том, что я просто принципиальный противник бэушных вещей . Любых, а не только автомобилей. Поэтому лично я купил бы новую машинку за ту сумму, которую могу себе позволить -- купить и содержать, кстати говоря. Поэтому я еще при советской власти всегда говорил: если завтра мне подарят мерседес, то послезавтра я его продам. Потому что содержание не потяну. Мне казалось, что это вполне понятные доводы, однако спорщиков очень много.

+6

так это достоинство 2107 или недостаток?

0

Я часы забыл в 20-ом веке, году в 92-ом. Обручального кольца у меня нет вовсе, хоть и счастливо женат. К стати, какое надо иметь обручальное кольцо, и престижно ли это вообще?

0

Иметь старый, заезженный Мерседес - удовольствие, мягко говоря, сомнительное.

+1

Ага, особенно про 30 лет гарантии от коррозии.

0

Кому это Мерин даёт гарантию от сквозной коррозии в 30 лет? Может и ссылку дадите на сию выдумку? А то смешите тут всех...

0

У меня Ориент когда-то был -- сдох довольно быстро.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: