Страница 3 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Простите, но это уже охотничьи рассказы начались. Особенно про рост мощности. НУ, давайте тогда Победы вспоминать, которым полвека и которые больше миллиона прошли.

+6

Возможно. Не хочу параллели проводить с той страной.

0

Тут вопрос - чем за это придётся платить.За все в жизни надо платить.Если "работать не покладая рук" - то удовольствие сомнительное.Чтоб так комфортно ездить,придётся много не комфортно работать.Причём, часто, работать не там,к чему душа лежит,а где много платят - а это уже "неудовольствие".А если не много работать,то значит много воровать или сделки с совестью совершать - а это уже "ментальный дискомфорт",если совесть есть конечно.И что лучше?Ни так,ни так не выходит.Да вообщем-то и не надо!Из пункта А в пункт Б можно и на обычной машине добраться.А если понты,то для кого?Умные такие понты явно не заценят,зато задумаются "откуда-что".Остается блистать среди не очень умных и далеких - "это то,к чему нужно стремиться"(?)

0

Я вам отвечу. Хотя и жаль, что вы не представились: поверьте, это не очень приятно. Ладно, поехали по пунктам.
1. Из одноразовой посуды никогда не ем. Во всяком случае, дома.
2. Китайского Ролекса у меня нет, настоящего тоже. Однажды мне подарили "Вашерон Константин" из КНР -- знакомый десяток привез и раздавал:) Я подарил какому-то пацану из родственничков
3. Никогда не надо забывать, что ты -- человек. Согласен полностью. Но вот что такое "ЧЕЛОВЕК по средствам вещей", я понять не в состоянии. Тут ошибочка. Или несколько.
4. Насчет поношенного мерседеса. Если вы его идеально восстановите и вылижете, что называется, -- как раритет, то -- возможно. А когда попадаются убитые в хлам "бэхи", то говорить про ощущения лично мне как-то неловко. Никаких приятных запахов там нет. Кроме того, не забывайте одну важную вещь: содержать такую машину "на уровне" очень дорого. При малых доходах это просто не по карману -- новый будет обходиться дешевле. Я об этом и говорю: такие машины уже не обслуживают -- их просто добивают. В чем тут кайф, я не понимаю. По вашей аналогии это разбитая тарелка их кузнецовского сервиза. В таких случаях пластиковая посуда, возможно, и лучше. Но есть недорогие фарфоровые тарелочки -- без кузнецовского клейма, но вполне пригодные.
Надеюсь, что ответил.

+7

Я желаю вам удачи.

0

Что не мешало в свое время владельцам Опелей Астр на своем форуме обсждать у кого багажник на каком пробеге ржой пошел

0

А почему бы и нет, если финансы позволяют. Здесь-то речь о бюджетном авто.

0

С подушками - нет. С зонами запрограммированной деформации - да.

0

Ирония в том, что Ровер 213 - это та же Хонда, только английской сборки. Так что Хонда аж так рулит, что покалечила твоего брата... "с умом и заботой о владельце"

0

У вас опечатка. Исправьте.
Нужно так.
"Были ли бы деньги - убил бы"

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: